Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Делаем сайты с летними скидками!

40K
24 июля 2010 года
Ponomareva_AS
9 / / 11.11.2008
.....
1
24 июля 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
вам бы правильнее написать - "делаем сайты левой ногой".
Иначе трудно поверить в то что ктото "это" делает руками. Кстати, и что вам реально за ЭТО хоть ктото заплатил?
Приведите пожалуйста свое сообщение к требованиям раздела - т.е. сколько и за что вы берете. По вашему портфолио это не понятно
56K
25 июля 2010 года
pika.chu
13 / / 19.07.2010
полюбуйтесь как у меня в файрфоксе ваш сайт отображается.
http://img801.imageshack.us/img801/5117/screenshotc.png
287
25 июля 2010 года
Shiizoo
958 / / 14.03.2004
А у меня в FF нормально отобразился. Но сгенерировал 100500 JS ошибок новомодной прокруткой. =)
332
26 июля 2010 года
Valiant
416 / / 27.09.2004
сложилось впечатление что вы это в ворде шлёпали ...
40K
26 июля 2010 года
Ponomareva_AS
9 / / 11.11.2008
Уважаемые, люди, хотя по поведению так Вас не назвать.
Уважаемый pika.chu, наш сайт в файрфоксе выглядит нормально и, если Вы простите смотрите на него через Ваш задний проход, то извините.
Спешу сообщить Вам, уважаемый Valiant, что "шлёпали" мы его в Adobe Dreamweaver CS4. Хотя мне не понятно зачем Вы вообще об этом заговорили, пытаясь сказать то что хотели.
Я очень сомневаюсь, что Вы, "милые люди", родились с природным даром программировать и верстать. Вижу, что с даром относиться к людям почеловечески Вы точно не родились, и к сожалению Ваши родители в Вас его тоже не воспитали, сочувствую Вам. Если Вы хотите что-то сказать, конструктивной критике рады все начинающие специалсты. Если же всё, что Вам нужно, это унизить и постебаться, мне очень Вас жаль, видимо здесь дело в глубокой эмоциональной травме из Вашего детства или в том, что больше Вам похвалиться нечем, это уж дело Ваше.
И на конец, уважаемые, если женский пол, или кого Вы там предпочитаете, не удовлетворяет Ваших природных потребностей, удовлетворите их сами, а не выносите Вашу неудовлетворённость сюда. Спасибо Вам огромное, что подкрепили моё желание к самосовершенствованию! Надеюсь благодаря этому желанию мне не долго придется посещать подобные сайты и выслушивать подобные высказывания в свой адрес, и всё благодаря Вам. Желаю и Вам того же.
42K
26 июля 2010 года
coirius
73 / / 21.07.2010
йой, нах вам тот глючный дримвевер, учите Вим. ну или неохота - Нотепад++
262
26 июля 2010 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Простите, уважаемый афтор, но ваш сайт это Web 1.0 по внешнему виду.
40K
26 июля 2010 года
Ponomareva_AS
9 / / 11.11.2008
Цитата: Iktomy
Простите, уважаемый афтор, но ваш сайт это Web 1.0 по внешнему виду.



можно аргументированно?

1
27 июля 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Ponomareva_AS
можно аргументированно?


можно. От вас, Пономарева, нужно ТЗ на тестирование вашего сайта и согласование на сумму работ - и вы получите аргументированный анализ вашего "сайта", рекомендации по улучшению и консультации при необходимости.

1
27 июля 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Возможно, если у кого есть время - смогут сделать это и бесплатно - но с другой стороны - а зачем? Вы за ЭТО пытаетесь деньги брать, почему кто то должен тратить на вас время бесплатно?
9
27 июля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Ponomareva_AS
Уважаемые, люди, хотя по поведению так Вас не назвать.


Уважаемая госпожа Пономарева, хотя по фамилии этого не скажешь. Тут форум программистов и, прошу прощения, веб-спецов. Как вы считаете, как бы отреагировал Паганини на потуги похоронного лабуха, пожелавшего продемонстрировать своё мастерство маэстро? Здесь - такая же ситуация.
И за каким этим самым, вы тут решили затронуть вопросы воспитания, проктологии и вашей сексуальной неудовлетворенности?
Посетителям не понравился дизайн, верстка и т.п. Это их законное право. Вы не согласились с мнением посетителей? Ваше законное право.
Тут либо ответьте по существу, либо вежливо (ВЕЖЛИВО) откланяйтесь.

262
27 июля 2010 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Цитата: Ponomareva_AS
можно аргументированно?



сайт выглядит черезчур винтажно. серая гамма. угловатые кнопки. классика конца 90-х - начала нулевых. прекрасным такое решение могло казаться лет 10 назад, но сейчас, простите, на мой взгляд все это совершенно уныло и убого.

40K
28 июля 2010 года
Ponomareva_AS
9 / / 11.11.2008
"Уважаемая госпожа Пономарева, хотя по фамилии этого не скажешь" - это чем Вам моя фамилия не нравится? или чтобы это узнать тоже надо платить?

"либо ответьте по существу". Как можно ответить по существу на: "вам бы правильнее написать - "делаем сайты левой ногой".", "сложилось впечатление что вы это в ворде шлёпали ..." и так далее? я могу ответить по существу на конкретный вопрос или заявление, а что Вы хотите по существу услышать на это? Если бы сказали, что Вам конкретно не нравится, я бы ответила по существу, но ведь бесплатно Вы можете только грязью по лить. Что же Вы ещё хотите услышать?

"почему кто то должен тратить на вас время бесплатно" - ДАК ЧТО ЖЕ ВЫ ЕГО СЕЙЧАС ТРАТИТЕ?! кто Вас сейчас вообще спрашивал? а если уж Вы решили потратить своё драгоценное время, что его хватило только на ЭТО ВОТ ВСЁ? То есть поливать грязью без всяких аргументов у Вас время есть, а элементарно объяснить, что Вас побудило потратить Ваше время и написать нет?

"либо вежливо (ВЕЖЛИВО) откланяйтесь" - а Вы мне вежливо пишете, да? я не конкретно Вам, я всем.

Iktomy, спасибо, хоть кто-то здесь может не только болтать, но и отвечать за свои слова.

И простите, господа, я Вас вобще не трогала. Я не спрашивала Вашего мнения, я не просила консультаций ни платных, ни бесплатных. Я бы никогда не стала затрагивать "вопросы воспитания, проктологии и вашей сексуальной неудовлетворенности", если бы Вы сами не пришли и не начали поливать меня грязью без всяких аргументов. Я прекрасно понимаю, что Вам там что-то не нравится, но можно выразить это другими словами. Простите, если кого-то задела, господа спецы.
9
28 июля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Товарищ Ponomareva_AS. Что бы больше не возникало никаких вопросов, буду сказать сразу. Нарушение вы получили за:
1. Уродование стартового поста - 10 баллов
2. Выяснение отношений в public'е - 10 баллов
Срок на подумать - 2 недели.

[COLOR="Red"]Тема закрыта.[/COLOR]
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог