Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Кто чем питается на работе(-) ?

250
16 июня 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
сабж
283
16 июня 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Хех в забегаловках желудок порчу...
иногда дошераком :)
267
16 июня 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
У нас на фирме есть свой повар. Она очень вкусно готовит. Разумеется, за счет фирмы. Завидуйте!
4
16 июня 2003 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
А мы тут в ресторанчике рядом, за счет фирмы. Помимо этого выпивается литр колы и всякие пироженные, булочки, пирожки и т.п. из местных забегаловок.

Не худший вариант, но в ресторане кормят поршиво.
265
16 июня 2003 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
аннологично
371
17 июня 2003 года
Non_prog
193 / / 20.03.2000
Платная столовая - суп пересолёный, салаты с майонезом, второе ничего так, на третье компот.
:)
250
19 июня 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Замучился я на дошираках жить :)
Ух че то мало народу ответила..
Походу питаются не все или просто не работают :))
283
19 июня 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Цитата:
Originally posted by Joker
Замучился я на дошираках жить :)
Ух че то мало народу ответила..
Походу питаются не все или просто не работают :))



Ерунда я вот помню вообще начинал с 2рублевых пакетиков лапши... мне тогда дошерак дликатесом казался :)

267
20 июня 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by Alone


Ерунда я вот помню вообще начинал с 2рублевых пакетиков лапши... мне тогда дошерак дликатесом казался :)



Ребята, так нельзя. Язва - она как баг в программе - вроде жить можно, но очень заколебывает.

Я вот на предыдущей работе целый год на дошираках перебивался, но потом таки нашел в соседнем отделении милиции столовую, пропуск себе сделал, и туда ходил. Пусть там столовая - в чистом виде совок, но все ж горячее питание каждый день - большое дело. Так же хорошая заначка в плане недорогих столовых - автобусно-троллейбусные круги (с диспетчерской). Берегите себя.

426
01 июля 2003 года
Krivonos
112 / / 20.01.2000
А как расшифровывается "доширак"? В принципе, я догадался, но все-таки?
267
01 июля 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by Krivonos
А как расшифровывается "доширак"? В принципе, я догадался, но все-таки?



:) Хм... Это надо у корейцев спрашивать. А что, у вас там Дошираки не продают?
Вот тебе ссылка на сайт производителя:
http://www.yakult.co.kr/

:D :D :D

283
01 июля 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Цитата:
Originally posted by Krivonos
А как расшифровывается "доширак"? В принципе, я догадался, но все-таки?


Счасливый :)

267
01 июля 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by Alone

Счастливый :)



По этому поводу мне очень нравится поговорка "был так голоден, что смог съесть два Доширака подряд".

283
01 июля 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Цитата:
Originally posted by Cutty Sark


По этому поводу мне очень нравится поговорка "был так голоден, что смог съесть два Доширака подряд".


:D
Когда эти дошираки только появлялись я прикупил себе один на пробу... а там куча пакетиков внутри я еще не знал что в них... ну я все их высыпал.. честно съел 2 ложки... и 4 стакана воды :D

267
01 июля 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by Alone

:D
Когда эти дошираки только появлялись я прикупил себе один на пробу... а там куча пакетиков внутри я еще не знал что в них... ну я все их высыпал.. честно съел 2 ложки... и 4 стакана воды :D



Ну это конечно зависит от привычки к острому... Я хоть и не так, как горячие южные народы, но все же немного остренькое люблю, поэтому по остроте-то мне Доширак нормально. Какое счастье, что я его уже с полгода не ел!!!

267
01 июля 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by Cutty Sark


Ну это конечно зависит от привычки к острому... Я хоть и не так, как горячие южные народы, но все же немного остренькое люблю, поэтому по остроте-то мне Доширак нормально. Какое счастье, что я его уже с полгода не ел!!!



Кстати, что-то тут вяло голосуют. Еще более удручает, что только меня одного кормят по-нормальному. Пора основывать профсоюз программеров. Что за нафиг - язвенников что ли хотят получить.

Конечно, в этом деле многое зависит от начальника. Мой, например, ценит такие вещи как нормальное питание. Поэтому и у нас с этим проблем нет.
Уважаемые коллеги, а у вас начальники питаются так же как и вы?

267
01 июля 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Нормальное питание, кстати, и фирме выгодно. Даже если мы пойдем в МакДональдс - и то по-любому не меньше часа получится. А если в более съедобное место - так и все 1.5-2 часа выйдет. А так - и сотрудники сыты-довольны, и перерыв на еду всего с полчаса получается. Вот тебе, как говорит Alone, и стратегия!!!
283
01 июля 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Хех...
твоиб слова да босу в уста... :)
Сам то он домой на машине ездит... к горячей домашней еде :D
267
01 июля 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by Alone
Хех...
твоиб слова да босу в уста... :)
Сам то он домой на машине ездит... к горячей домашней еде :D



Вот гад.

Может, стоит "помаяться" гастритом недельку? ;)

283
01 июля 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Цитата:
Originally posted by Cutty Sark

Вот гад.
Может, стоит "помаяться" гастритом недельку? ;)


Можно конечно... ну тут все просто... когда я прийду здоровый и цветущий на моейм месте будет сидеть другой бедолага :)

267
01 июля 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by Alone

Можно конечно... ну тут все просто... когда я прийду здоровый и цветущий на моейм месте будет сидеть другой бедолага :)



Мне кажется, что как только программист написал на фирме пару тысяч строчек кода, его самого уже не уволят. Потом разбираться в чужих кодах ведь вряд ли кто будет...

Не мне, конечно, тебя судить (наверняка в небольших городах гораздо труднее с работой,чем в Москве), но на отношении "и все должны быть счастливы, что им дали возможность поработать" далеко не уедешь. Работодатель - не рабовладелец. Надо стараться выстраивать человеческие отношения с начальством (видимо, во мне пропал автор стаей для журнала Cosmopolitan :) ). И потихонечку отвоёвывать себе условия для комфортной работы. В конце концов, от твоего ощущения благополучия зависит качество твоей работы, а это должно быть начальнику не все равно. Уф... вот так загнул!

283
01 июля 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Цитата:
Originally posted by Cutty Sark

...наверняка в небольших городах гораздо труднее с работой,чем в Москве...


Не то чтобы тяжелее...
просто почти не реал найти работу выше 300$... да и 300 это очень не плохо по здешним меркам...

Хех испортили Joker-у все голосование свои флудом... прости! :)

267
01 июля 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by Alone

Не то чтобы тяжелее...
просто почти не реал найти работу выше 300$... да и 300 это очень не плохо по здешним меркам...

Хех испортили Joker-у все голосование свои флудом... прости! :)



Дык все равно мало голосуют... А гостевая, она на то и гостевая... Может, рейтинг поставить теме *****, чтобы все внимание обращали?

267
01 июля 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by Cutty Sark


Дык все равно мало голосуют... А гостевая, она на то и гостевая... Может, рейтинг поставить теме *****, чтобы все внимание обращали?



А что значит "Sticky" возле названия этой темы?

4
01 июля 2003 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:
Originally posted by Cutty Sark
А что значит "Sticky" возле названия этой темы?



Всегда наверху. "Приклееная"

267
02 июля 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by mike


Всегда наверху. "Приклееная"



Ага... Понятно... Однако у админа 666 сообщений (на данный момент). Просто дьявол, а не админ! :devil:

250
04 июля 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Cutty Sark


Ага... Понятно... Однако у админа 666 сообщений (на данный момент). Просто дьявол, а не админ! :devil:


уже не дьявол :)
А по поводу, где начальство ест, даже незнаю...
Но не доширак это точно :)(и все на до мной стебается )

250
04 июля 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
И еще хотел сказать по поводу легко ли найти работу в москве или нет.., вот не знаю, когда я искал, меня запарили чуваки когда я делал 100 процентов задания т отстаивал свою точку зрения, они говорили все зашибись молодец, но в итоге в работе было отказано..
283
04 июля 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Цитата:
Originally posted by Joker
...отстаивал свою точку зрения...


Пограммер открыто отстаивающий свою точку зрения это как своенравная не зависимая женщина. Все говоря молодца и так держать но никто не возмет... боятся...
Поэтому нужно ввести как умная своенравная не зависемая жена :D
Мол конечно-конечно сейчас побегу делать вы полностью правы только это увеличит время разработки на n дней нужно будет сервак помощнее на n-баксов вы точно уверенны что это нужно делать ? а если так смотрите тут быстрее и дешевле а результат тотже...
Хотя крупным компаниям похоже нужно 2-3 толковых програмиста которых они согласны терпеть и закрывать глаза и куча легко заменяемых кодеров главная задача которых кодить с 9-17 только так как им скажут и свое мнение могут спокойно засунуть в... или высказать в за дверью очистив рабочее место...

250
04 июля 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Alone

Пограммер открыто отстаивающий свою точку зрения это как своенравная не зависимая женщина. Все говоря молодца и так держать но никто не возмет... боятся...
Поэтому нужно ввести как умная своенравная не зависемая жена :D
Мол конечно-конечно сейчас побегу делать вы полностью правы только это увеличит время разработки на n дней нужно будет сервак помощнее на n-баксов вы точно уверенны что это нужно делать ? а если так смотрите тут быстрее и дешевле а результат тотже...
Хотя крупным компаниям похоже нужно 2-3 толковых програмиста которых они согласны терпеть и закрывать глаза и куча легко заменяемых кодеров главная задача которых кодить с 9-17 только так как им скажут и свое мнение могут спокойно засунуть в... или высказать в за дверью очистив рабочее место...


Хочу быть одним из тех 2-3 толковых программеров :))
Я тут подумал, что одного пункта в опросе не хватает..: с собой приношу, и сидя за компом(ну или где то там), поглащаю :)

3.8K
17 июля 2003 года
Svetlika
8 / / 06.06.2003
Бывает, с собой из дома притаскиваю чего-нибудь съедобное - есть микроволновка и холодильник.. :) Но чаще - салат из ближайшего магазинчика и картошка maggi.
В связи с чем, заработала, кажется, проблемы для своего желудка.. :(

А доширак пробовала - не особо понравился.. Роллтон в пакетиках вкуснее.. Там хоть какой-то вкус присутствует.. :)
250
17 июля 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Svetlika
Бывает, с собой из дома притаскиваю чего-нибудь съедобное - есть микроволновка и холодильник.. :) Но чаще - салат из ближайшего магазинчика и картошка maggi.
В связи с чем, заработала, кажется, проблемы для своего желудка.. :(

А доширак пробовала - не особо понравился.. Роллтон в пакетиках вкуснее.. Там хоть какой-то вкус присутствует.. :)


Я вот заметил что в последнее время вообще жр ать перестал.. пью один зеленый чай, в течении рабочего дня :)) Я вот думую мож это полезней чем доширак жрать :)) Органим очищается..(почти как пост:) ) и.т.д (сразу про бокс вспомнил когда вес сбрасывал :) )

4
17 июля 2003 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
А вот это я выпил на работе (помимо обеда) за последние два месяца 8)

283
17 июля 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Цитата:
Originally posted by mike
А вот это я выпил на работе (помимо обеда) за последние два месяца 8)


:D
хех зря я коробки дошерака викидывал :)

371
17 июля 2003 года
Non_prog
193 / / 20.03.2000
Цитата:
Originally posted by mike
А вот это я выпил на работе (помимо обеда) за последние два месяца 8)


Вот это действительно - возможности человека ограничены константой времени.
:)

А ещё песня была такая -
Пей, пей кола-кола гуляй
Твой час пришел ты об этом знай...
..................................
Говаруны, говаруны - гоу гоу
Говаруны, говаруны - гоу гоу
Говари теперь сам ......
:)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог