Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

WebBrowser в отдельный поток

63K
03 октября 2010 года
Romms
2 / / 03.10.2010
Всем привет!
Значит есть флэш игруха на одном сайте, играть нету времени, но хочется обогнать одноклассников
Написал я прогу которая имитирует движения и нажатия мыши, и она сама "играется". (в форму вставил ВебБраузер и туда "загрузил" страничку с игрой(всё писал на C#))
Всё бы хорошо если бы я не нашол одну прогу которая ускоряет выполнения процесса, и с помощью её я ускорил выполнения своей проги. Всё с начало было хорошо, но после 10-30 минут "игры" флэш объект начинает тормозить!!
Выполнения действий мишкой исполняется в отдельном потоке.

Что мене сделать чтобы флэш объект не тормозил?? Думал вынести ВебБраузер в отдельный поток, но как?
(может плохо объяснил, то спрашивайте подробности)

Спасибо за внимания
842
05 октября 2010 года
sigmov
301 / / 16.09.2008
Цитата: Romms
Всем привет!
Значит есть флэш игруха на одном сайте, играть нету времени, но хочется обогнать одноклассников
Написал я прогу которая имитирует движения и нажатия мыши, и она сама "играется". (в форму вставил ВебБраузер и туда "загрузил" страничку с игрой(всё писал на C#))
Всё бы хорошо если бы я не нашол одну прогу которая ускоряет выполнения процесса, и с помощью её я ускорил выполнения своей проги. Всё с начало было хорошо, но после 10-30 минут "игры" флэш объект начинает тормозить!!
Выполнения действий мишкой исполняется в отдельном потоке.

Что мене сделать чтобы флэш объект не тормозил?? Думал вынести ВебБраузер в отдельный поток, но как?
(может плохо объяснил, то спрашивайте подробности)

Спасибо за внимания



WebBrowser является COM TWebBrowser и к сожалению может исполняться исключительно в основном потоке.

8.2K
07 октября 2010 года
bagie2
299 / / 26.10.2008
Цитата:
WebBrowser является COM TWebBrowser и к сожалению может исполняться исключительно в основном потоке.


Да, WebBrowser использует Single-threaded apartment и для этого ему нужен цикл обработки сообщений, но ничто не мешает "запихать" его в отдельный поток, создав все условия. И понятие "главный поток" как то не очень верно.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог