Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

При включении компа, он включается, потом выключается, потом обратно уже норм идет ..

30K
11 октября 2010 года
Morphling
74 / / 17.01.2010
Люди, помогите! Дело в том что, когда я включаю комп, он включается, потом выключается, а после уже обратно включается (уже нормально). Почему так? Может кто нибудь объяснить? Блок питание я заменил на рабочий, но всё равно. Все устройства отсоединил, оставил только мать и блок, включал через замыкание контактов, но та же трабла. Но я заметил одну вещь, нашел на мамке контакты для джамперов (трех контактный), на двух из них стоит джампер, когда я этот джампер снимаю и включаю, комп включается без перезагрузки, но из-за этого не работают все остальные устройства. Сдается мне что дело в джамперах. Или я не прав? Помогите понять, в чем дело. Заранее благодарен!!!
Мать: MSI 865GM3-LS
30K
11 октября 2010 года
Morphling
74 / / 17.01.2010
проблему решил, всем спасибо
2.1K
11 октября 2010 года
Norgat
452 / / 12.08.2009
Если решил проблему сам, то принято как бы выкладывать решение)
30K
11 октября 2010 года
Morphling
74 / / 17.01.2010
скачал с оф сайта драйвер для видюхи, установил, и все норм стало, но я думал все драйвера начинают работать на уровне загрузки винды (полоса загрузки), видимо я ошибался.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог