Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Визуальное создание графа!

61K
16 октября 2010 года
77sega77
10 / / 14.10.2010
Здрувствуйте, многоуважаемые форумчане.

Поставлена задача: визуальное создание графа в Делфи, будь он не ладен.

Сама задача: есть форма, мы кликаем по ней левой клавишей мыши, получаем вершину, затем тянем курсор по форме и получаем ребро и так далее. Помоему, примерно так.

Суть проблемы в том, что в делфи полный ноль с дыркой. Знаю немного Паскаль. Что посоветуете? Хотелось бы получить исходный код с решенной задачей. Не откажусь от небольшого вознаграждения тому, кто поможет с решением моей задачи. Заранее всем спасибо.
1
16 октября 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
задача поставлена отнюдь не многоуважаемым форумчанам, а вполне конкретному человеку - т.е. тебе.
Поэтому от того - полный ноль с дыркой ты либо нет - это сугубо твои же проблемы.
Для того что бы тебе помогли - ты ОБЯЗАН задать конкретный вопрос, по конкретному коду, написанному тобой. Это не обсуждается. Тем более - не такая уж это суперсложная задача.
Либо тема переносится во фриланс - если тобой будет указана адекватная сумма за решение подобной задачи, а так же четкие способы предоплаты и оплаты.
Создание похожих тем в различных разделах кстати наказывается - если тебе нужно, что бы тему перенесли - для этого есть кнопка - "Сообщить модератору".
Это официальное предупреждение и при дальнейшей попытке продолжать в том же духе - я просто выдам бан.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог