Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как разобраться с USB портами...

342
23 июня 2003 года
Yos
209 / / 21.06.2003
А дело в следующем - нужна прога (исходник на С) для перегонки данных через USB порты, так как скорость критична. 2 неделю пытаюсь хоть что-нибудь нарыть в Сети, но пока безуспешно.

Давно ничего не писал подобного, А НУЖНО ПОЗАРЕЗ...

Ethernet - не подходит, для него написал бы за пару часов, COMx - тоже, но маленькая скорость. Вообщем в очередной раз столкнулся со спецификой ракетной телеметрии блин...

Местный умелец сваял плату EISA - а в компе только PCI слоты, для драйверов нужен DDK от Microsoft, а у нас только компакты для дибилов продаются...
В отпуск не пущают, а так бы в Автово-Питер с корешами старыми встретился и все бы решилось достаточно быстро, да вот никого по телефонам там вызвонить не могу, Оловом залило их чтоли...

Вообщем буду РАД ЛЮБОЙ информации по этому поводу...
Заранее благодарен...
319
27 июня 2003 года
xelos
577 / / 27.02.2003
Цитата:
Originally posted by Yos
А дело в следующем - нужна прога (исходник на С) для перегонки данных через USB порты, так как скорость критична. 2 неделю пытаюсь хоть что-нибудь нарыть в Сети, но пока безуспешно.

Давно ничего не писал подобного, А НУЖНО ПОЗАРЕЗ...

Ethernet - не подходит, для него написал бы за пару часов, COMx - тоже, но маленькая скорость. Вообщем в очередной раз столкнулся со спецификой ракетной телеметрии блин...

Местный умелец сваял плату EISA - а в компе только PCI слоты, для драйверов нужен DDK от Microsoft, а у нас только компакты для дибилов продаются...
В отпуск не пущают, а так бы в Автово-Питер с корешами старыми встретился и все бы решилось достаточно быстро, да вот никого по телефонам там вызвонить не могу, Оловом залило их чтоли...

Вообщем буду РАД ЛЮБОЙ информации по этому поводу...
Заранее благодарен...



http://forum.codenet.ru/showthread.php?s=&postid=37203#post37203

dannye peregonyaesh' s vneshnego ustroistva, kotoroe sami sdelali?

319
27 июня 2003 года
xelos
577 / / 27.02.2003
Цитата:
Originally posted by Yos
А дело в следующем - нужна прога (исходник на С) для перегонки данных через USB порты, так как скорость критична. 2 неделю пытаюсь хоть что-нибудь нарыть в Сети, но пока безуспешно.

Давно ничего не писал подобного, А НУЖНО ПОЗАРЕЗ...

Ethernet - не подходит, для него написал бы за пару часов, COMx - тоже, но маленькая скорость. Вообщем в очередной раз столкнулся со спецификой ракетной телеметрии блин...

Местный умелец сваял плату EISA - а в компе только PCI слоты, для драйверов нужен DDK от Microsoft, а у нас только компакты для дибилов продаются...
В отпуск не пущают, а так бы в Автово-Питер с корешами старыми встретился и все бы решилось достаточно быстро, да вот никого по телефонам там вызвонить не могу, Оловом залило их чтоли...

Вообщем буду РАД ЛЮБОЙ информации по этому поводу...
Заранее благодарен...



http://forum.codenet.ru/showthread.php?s=&postid=37203#post37203

dannye peregonyaesh' s vneshnego ustroistva, kotoroe sami sdelali?

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог