Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Контроль приложений: запуск и завершение

64K
19 октября 2010 года
herfleisch
1 / / 19.10.2010
Добрый день, уважаемые коллеги.

Я столкнулся с потребностью запускать из своего .NET-приложения на C# другие приложения. Но кроме запуска приложения, мне требуется ещё и завершать через некоторое время выполнение запущенных приложений из моей программы.

Поискав на MSDN ответы на вопросы я нашёл класс System.Diagnostics.Process, который позволяет запускать приложения.

У этого класса есть замечательные методы для запуска и остановки связанных с экземплярами приложений. Но есть один неприятный момент: мне требуется запускать КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ. Попробовав запустить таким образом GTA SA и Sims 2 у меня ничего не получилось. Вылезает окошко, сообщающее о том, что ведётся поиск решения для возникшей проблемы. На этом всё прекращается.

С другими играми я не экспериментировал. Обычные приложения очень даже отлично запускаются, а вот с играми такая беда.

Кто чего может подсказать?
241
19 октября 2010 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
Хм. А что говорит отладчик?
5
19 октября 2010 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: herfleisch

С другими играми я не экспериментировал. Обычные приложения очень даже отлично запускаются, а вот с играми такая беда.


1) Запустить игру обычным образом (бывает что они стартуют специальным ланчером)
2) Посмотреть параметры командной строки процесса с помощью тулзы Process Explorer.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог