Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Имитация ФЛЭШ средствами хтмл, дж/с, дхтмл

2.1K
02 июля 2003 года
MASe
10 / / 05.11.2002
Никто не встречал подобное - особенно интересует мини-окно прокрутки текста а-ля флэш (ну чтобы не фрейм со скроллингом, а пара кнопочек "вперед" "назад")...
Очень интересно посмотреть...
4.1K
22 июля 2003 года
mar_a
8 / / 11.07.2003
А чем тебе Flash не нравиться?
Ну ведь если я правильно понял - то ты хочешь изменить тип прокрутки или просто передвигаться по слайдам SWF Флеша???
Короче что мешает сделать во Флеше в виде роликов (отдельных) ну со скролом если хош , и твомим кнопами
Вперед>>>
<<<назад
ползать по Флешевым роликам,,???
И почему зацикливаемся на HTML ?
Непойму...
2.1K
22 июля 2003 года
MASe
10 / / 05.11.2002
хм...
причин много: и флэш не знаю путем, и индексация нужна поисковиками, и "легко" в интернете, и проч. проч. проч....
372
24 июля 2003 года
Flying
312 / / 20.09.2000
Цитата:
Originally posted by MASe
хм...
причин много: и флэш не знаю путем,



Веская причина :) А изучить религия не позволяет? :) Или ты считаешь себя экспертом в DHTML до такой степени, что для тебя легче написать все на DHTML нежели сделать на Flash?

Цитата:
и индексация нужна поисковиками,



Навигация, реализованная через JavaScript индексируется поисковиками ничуть не лучше, чем Flash. Даже хуже, потому что некоторые поисковики уже индексируют Flash.

Цитата:
и "легко" в интернете, и проч. проч. проч....



По поводу "легко" - это зависит от реализации. К тому же думаю, что твоя реализация на DHTML будет еще одним примером IE-only сайта, тогда как Flash работает везде.

2.1K
25 июля 2003 года
MASe
10 / / 05.11.2002
верно... придется учить флэш...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог