Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Paradox + Exel в BCB6

1.9K
04 июля 2003 года
Alex_N
37 / / 07.03.2003
Привет всем!!!
У меня сложился такой вопрос. Возможно ли выделить данные с помощью меток из парадокса в екселе. И после этого распечатать их при помощи проги сделанной на Билдере?:???:
295
04 июля 2003 года
gray_k
356 / / 20.12.1999
Цитата:
Originally posted by Alex_N
Привет всем!!!
У меня сложился такой вопрос. Возможно ли выделить данные с помощью меток из парадокса в екселе. И после этого распечатать их при помощи проги сделанной на Билдере?:???:


Ничего не понятно. Если надо распечатать данные, почему не печатать сразу из парадокса на билдере с помощью репорта? И что значит

Цитата:
выделить данные с помощью меток из парадокса в екселе

?

1.9K
04 июля 2003 года
Alex_N
37 / / 07.03.2003
Цитата:
Originally posted by gray_k

Ничего не понятно. Если надо распечатать данные, почему не печатать сразу из парадокса на билдере с помощью репорта? И что значит ?



Да, я абсолютно согласен, что это можно сделать с помощью репорта. Но представь, что в Exele уже имеется готовый шаблон, в который достаточно перекинуть данные из БД (с использованием меток, ну скажем также как и в том же репорте) и распечать.:!!!:

295
04 июля 2003 года
gray_k
356 / / 20.12.1999
Цитата:
Originally posted by Alex_N


Да, я абсолютно согласен, что это можно сделать с помощью репорта. Но представь, что в Exele уже имеется готовый шаблон, в который достаточно перекинуть данные из БД (с использованием меток, ну скажем также как и в том же репорте) и распечать.:!!!:


Такого я никогда не делал. Смотри OLE.

460
04 июля 2003 года
Berg
261 / / 27.03.2003
Все это делается. Причем часто сознательно выбирается вариант с шаблонами excel, а не report от борланда.

P.S. Практически помочь не могу.
1.9K
04 июля 2003 года
Alex_N
37 / / 07.03.2003
А возможно ли всё эт сделать,используя сам сервер
Exel?
Если кто то знает, то давайте обсудим реализацию.
Потому что я знаю только как это делается с использованием Word'a.:)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог