Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Странный спам.

241
03 декабря 2010 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
Недели две или три уже наблюдаю странный спам. Крайнее проявление у себя в разделе покарал недельным баном. До этого уже встречал сообщения наподобие этого, иногда они были даже в тему. :)

Вот интересно, какой смысл спамить таким образом? Изменять сообщения через месяц после публикации для увеличения ссылочной массы?
7
04 декабря 2010 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Да,конечно.Вот об этом-то я и писал
Не факт,что потом на эту тему наткнутся(особенно если в ней мало интересного),но индексаторы сделают своё дело
241
05 декабря 2010 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
Я рассматриваю эти сообщения с точки зрения вреда для информативности форума. Если на форуме будут неуместные сообщения - это явный вред, поэтому я просто смотрю, насколько оно в тему. Благо могу разобраться. Если мешает - убираю с карами для автора, если не мешает - пусть живёт. Потом, если всплывёт нарушение - подтереть можно всегда. Мониторингом не занимаюсь. По мне это оптимальная позиция.
4
10 декабря 2010 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Профили забанненых пользователей больше не отображаются. Может это немного избавить нас это подобного спама.
7
10 декабря 2010 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Заметил вот такое на форуме.Насколько я знаю,приятного от этого мало,и в будущем оттуда кто-то да нагрянет
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог