Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как погодка? Не мешает работать?

283
04 июля 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Ну вот и я дозрел до опроса :)

Лето! Жара! Все с холодным пивом на пляже... а некорорые с мокрыми спинами на работе...

Так вот вопрос как ваше начальство борится за нормальны климотические условия в офисе?

Нам тут недавно вентилятор за 20$ купили... вот сижу, приятно холодит спину, и думаю будет насморк или воспаления легких или обойдется :)
250
04 июля 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Alone
Ну вот и я дозрел до опроса :)

Лето! Жара! Все с холодным пивом на пляже... а некорорые с мокрыми спинами на работе...

Так вот вопрос как ваше начальство борится за нормальны климотические условия в офисе?

Нам тут недавно вентилятор за 20$ купили... вот сижу, приятно холодит спину, и думаю будет насморк или воспаления легких или обойдется :)


С охлаждением все ок, в каждей комнате по кондишину тут другая проблема со светом, лампочки ну ож очень какие то убогие книжечку особо не почитаешь.. (от думую свою ламну притащить, или уволица :) )

265
04 июля 2003 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Joker

С охлаждением все ок, в каждей комнате по кондишину тут другая проблема со светом, лампочки ну ож очень какие то убогие книжечку особо не почитаешь.. (от думую свою ламну притащить, или уволица :) )


Joker а ты на C# случайно не пишешь, а то есть вакансия! У меня с освещением все ок! :)
а что касается климата, у нас здание дореволюционное, в нем зимой не холодно, а летом не жарко, умели строить предки!

250
05 июля 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Gauss

Joker а ты на C# случайно не пишешь, а то есть вакансия! У меня с освещением все ок! :)
а что касается климата, у нас здание дореволюционное, в нем зимой не холодно, а летом не жарко, умели строить предки!


Я кстати всегда люблю чтобы было немного холодну.. ,так соображается проще и думается.. :)
Нет си шарп не знаю, пока не уверен в своем желании его изучать, думую это не к чему, я сейчас углубленно бд изучаю(сиквел, майскуэль, и оракл по мере работы), и фри бсд хочу всетаки освоить по людски..
А за предложение спасибо.. (у меня вот желание свою конторку открыть :) )

4
05 июля 2003 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
У нас только второй день тепло, так что на работе сказывается очень даже ничего.

А вообще кондиционер рулит, только иногда не
сходимся какую температуру ставить, мне бы потеплее, а кому-то бы похолоднее.

И еще кондиционер уммет обогревать, но только в том случае, если на улице >-5°C. И нафига такой обогев нужен :D
267
09 июля 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by mike
У нас только второй день тепло, так что на работе сказывается очень даже ничего.

А вообще кондиционер рулит, только иногда не
сходимся какую температуру ставить, мне бы потеплее, а кому-то бы похолоднее.

И еще кондиционер уммет обогревать, но только в том случае, если на улице >-5°C. И нафига такой обогев нужен :D



А у нас кондей есть, но он старенький, справляется с трудом... Но терпимо...

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог