Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

помогите пожалуйста. ADOQuery и QuickRep

65K
10 декабря 2010 года
Ree4
3 / / 10.12.2010
использую ADOQuery и QuickRep.
в ADOQuery формируется запрос из 3х таблиц.
Как сделать отчёт по всем записям результата запроса?
у меня почемуто выводится только одна запись:confused:
385
11 декабря 2010 года
SomewherSomehow
477 / / 25.07.2004
Выводится так потому - что вы задали такой запрос, на одну запись. Либо, так отображает клиент.
В любом случае - публикуйте запрос и инфу о данных и задаче и вам посоветуют.
Пока этого нет, можно говорить о чем угодно, например о том что, и запрос неверный, и клиент не умеет отображать более одной строчки =)
65K
11 декабря 2010 года
Ree4
3 / / 10.12.2010
Цитата: SomewherSomehow
Выводится так потому - что вы задали такой запрос, на одну запись. Либо, так отображает клиент.
В любом случае - публикуйте запрос и инфу о данных и задаче и вам посоветуют.
Пока этого нет, можно говорить о чем угодно, например о том что, и запрос неверный, и клиент не умеет отображать более одной строчки =)



запрос на много строчек, но почемуто он выводит 10 страниц, и в каждой странице разные записи(по одной)

6
11 декабря 2010 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Нужно проверить ADOQuery.RecordCount после открытия, если больше единицы (а я уверен, что больше), то вопрос не по запросам и не в раздел по SQL, а по QuickRep, нужны раздел затрудняюсь назвать (либо сплясать от языка разработки (Delphi, C++ Builder, C#), либо в Общие вопросы вообще.
10
12 декабря 2010 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
На память могу предположить, что компоненты для вывода результатов надо класть на какой-то ленточный band — уже не помню, как конкретно он называется в QuickReport. В примерах QuickReport такой отчёт есть.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог