Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Бан по ip адрессу

242
20 декабря 2010 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Ситуация такова: пользователь KPIStudent неоднократно постил сообщения вида:
Цитата:
Вот наиболее удачное решение вашей проблемы: http://lmgtfy.com/?q=GTFO

в ответ на просьбу Студентов о помощи-халяве...
я ему сделала предупреждение чтобы прекратил, в ответ издевки о бюрократии. в одной из тем разгорелся спор и взаимные оскорбления и упреки, достал он одного из ребят, здесь:
http://forum.codenet.ru/showthread.php?p=340280
сообщения я потерла...

я ему бан дала на 3 дня, он мультик создал и опять за свое. вот мульт:
ТеньОтцаГамлета

если возможно, имхо, его неплохо бы на пару недель, а то и месяц, в бан отправить так, чтобы больше мульты не создавал.

также интересный факт, что доступа к профилю мультика у меня нет. странные ограничения для модератора.

7
20 декабря 2010 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Очень удивительно,правда–не припомню за ним таких оскорблений,вроде адекватный человек.Может статься,что его взломали

P.S.А забаненные профили не отображаются,их даже не посмотришь…:) Впрочем,это у меня так,наверное–привилегий-то нет
242
20 декабря 2010 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
насчет профилей, не знала, просветил )

а насчет того, что странно, я тоже удивилась, что это на него нашло, но насчет взломали, кому оно нужно? хотя может и не права, я не в теме, давно уже....
7
20 декабря 2010 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Насчёт профилей mike писал недавно–мол,не отображаются сообщения забаненных(вот тут могу соврать),а вот профили не смотрятся точно.Насчёт остального не знаю,исследовать надо:)

А взломать могли.Вон GIZMO ж взломали,хотя,казалось бы,кому оно надо.Больше на моей памяти взломов нет
Ещё есть вариант,что у человека плохо с настроением по причине надвигающейся сессии,вот он со зла и натворил.Ежели у кого с ним контакт есть,можно разузнать
242
20 декабря 2010 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
мда, взлом Gizmo я упустила, ибо как писала не в теме.

Бот - http://forum.codenet.ru/member.php?u=63436
я его сейчас забаню на 3 мес., а кто в теме - может можно и посерьезней как то его обработать.
6
20 декабря 2010 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: Оlga
я его сейчас забаню на 3 мес., а кто в теме - может можно и посерьезней как то его обработать.

Нельзя. Если через 3 месяца очнется - опять в жбан.

6
20 декабря 2010 года
George
4.1K / / 05.01.2007
А ситуация похожа на взлом, есть такое. Вроде нормальный чувак был. Хотя мож у него критические дни, я хз. :)
242
20 декабря 2010 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
че то не поняла, почему нельзя? он же мусорит.
зя нельзя, я его уже забанила, могу бан снять, если нужно.
242
20 декабря 2010 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: George
А ситуация похожа на взлом, есть такое. Вроде нормальный чувак был. Хотя мож у него критические дни, я хз. :)


да? ладно, пошла разбанивать. пусть действующие модераторы разбираются. просто глядя на его сообщения - трудно сказать, что это человек.

6
20 декабря 2010 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: Оlga
че то не поняла, почему нельзя? он же мусорит.
зя нельзя, я его уже забанила, могу бан снять, если нужно.


Я к тому, что посерьезней обработать нельзя. Максимум - на три месяца, факт. :)

6
20 декабря 2010 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: Оlga
да? ладно, пошла разбанивать. пусть действующие модераторы разбираются. просто глядя на его сообщения - трудно сказать, что это человек.


Да ты не торопись разбанивать. Если он взломан, то дальше будет фигню постить. Вообще сложно че то сказать, не видя его сообщений.

242
20 декабря 2010 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: George
Да ты не торопись разбанивать. Если он взломан, то дальше будет фигню постить. Вообще сложно че то сказать, не видя его сообщений.


в общем я давно на отдыхе, пошла дальше отдыхать :) а то натворю дел то ))
тем более раздел не мой, в профиль не пускают, я уже не вижу никаких возможностей его разбанить. прав не хватает :mad:

6
20 декабря 2010 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: Оlga
тем более раздел не мой, в профиль не пускают, я уже не вижу никаких возможностей его разбанить. прав не хватает :mad:

Да, к профилям забаненных доступ Майк недалече закрыл. Выходит, что зря, не разбанишь никак.

7
20 декабря 2010 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Интересное дело.Вроде бы его не разбанили(профиль не смотрится),а писать он всё же пишет.Это раз
А во-вторых,последний пост его вполне адекватен.Так что вообще ничего не понятно %)
242
20 декабря 2010 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: George
Да ты не торопись разбанивать. Если он взломан, то дальше будет фигню постить. Вообще сложно че то сказать, не видя его сообщений.



вот его сообщения:
http://forum.codenet.ru/search.php?searchid=194339

просто его сообщение в Java, перед эти в разделе DOT .NET тоже что то не очень мне понравилось... ну вот и забанила, но я не думала, что проблема разбанить, привыкла что раньше эта опция у нас была.

@pixo $oft
о ком речь? о Грибоедове? где же его последнее сообщение?

7
20 декабря 2010 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Цитата: Оlga
о ком речь? о Грибоедове? где же его последнее сообщение?

Нет-нет,речь именно о KPI student.В 0:51 он написал,правда,уже не помню в какой теме
А сообщения забаненных тоже скрываются,равно как и их профили(вроде так Майк писал)

242
20 декабря 2010 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: @pixo $oft
Нет-нет,речь именно о KPI student.В 0:51 он написал,правда,уже не помню в какой теме
А сообщения забаненных тоже скрываются,равно как и их профили(вроде так Майк писал)


Я его забанила, если по московскому времени, где то в 0:55, т.к. в 0:58 я создала сообщение о его бане, возможно я его забанила после его написания, но думаю до. Я тоже вчера видела его адекватное сообщение до бана, после бана - быль мультик, его я тоже забанила, начал писать глупости в той же теме.

сообщения видны, только профиль не виден, у меня по крайней мере видно.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог