Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Бот для Браузерной игры

65K
29 декабря 2010 года
JonyB
4 / / 29.12.2010
Здравствуйте! Я хочу написать бота для онлайн игры MosWar. Подскажите кто нибудь с чего начать. Например нажатие кнопки напасть или что то такое, дальше я разберусь. Опыта у меня не много но желание огромное)) Тем более есть кто дальше поможет. Зарание благодарю! :)
33K
29 декабря 2010 года
hivewarrior
205 / / 16.11.2010
Освой модель браузера IE по ссылкем IE.
Потом на формочку плюхаешь на формочку TWebBrowser и используем знания, которые почерпнуты из ссылки, составляем запросы или имитируем нажатие кнопки.
С другой стороны есть Indy. Так как интерфейс нам знаком (функцию просмотра исходного кода страницы никто не отменял), то можно напрямую отсылать POST запросы с помощью IdHTTPClient. Ссылка: Indy
Этих двух способов вполне достаточно, чтобы общаться с серверами браузерных игр, пробовал на себе, все работает.;)
65K
29 декабря 2010 года
JonyB
4 / / 29.12.2010
Цитата: hivewarrior
Освой модель браузера IE по ссылкем IE.
Потом на формочку плюхаешь на формочку TWebBrowser и используем знания, которые почерпнуты из ссылки, составляем запросы или имитируем нажатие кнопки.
С другой стороны есть Indy. Так как интерфейс нам знаком (функцию просмотра исходного кода страницы никто не отменял), то можно напрямую отсылать POST запросы с помощью IdHTTPClient. Ссылка: Indy
Этих двух способов вполне достаточно, чтобы общаться с серверами браузерных игр, пробовал на себе, все работает.;)



Благодарю за совет. Еще вопрос. Тебе не кажется что на прямую отправлять это слишком палевно. Инди кстати у меня есть) Просто боты это подсудное дело. Хотя писать собираюсь не из за игры а просто хочется) Но сделать то надо нормально!)

33K
29 декабря 2010 года
hivewarrior
205 / / 16.11.2010
Если правильно заполнять запрос, то нет. Браузер отправляет точно такой же запрос, так как и компонент инди, а любой браузер работают по протоколу HTTP. Отличить бота от нормального браузера невозможно, при условии грамотного его написания. Единственный способ - тест Тьюринга, но и его можно пройти при более глубоком изучении ИИ.
Если не хочешь использовать Инди, то можно использовать TWebBrowser, который является обычным IE, что гарантирует безопасность, ибо отличить пользователя на IE от бота IE практически невозможно.
Выбор за тобой.;)
33K
29 декабря 2010 года
hivewarrior
205 / / 16.11.2010
Кстати, если волнует проблема, как заполнять POST запрос, то можно просмотреть соотевтствующие POST или GET запросу своего браузера с помощью сниффера (по этому слову в гугле вываливается миллион ссылок, и почти все они ведут к вожделенному ПО). Так что, можно верно составить запрос с помощью данного ПО.
65K
29 декабря 2010 года
JonyB
4 / / 29.12.2010
Огромное тебе спасибо! С интернетом в программировании никогда не работал, и понятия не имею. (только емаилы отправлял, писал прогу для выкачивания чужой истории по аське) Вот и заполню нишу) Чуаствую гредет гора книг, и много времени за дельфи) Давно уже на нем не писал, но очень любил в своё время. Почему то хочу именно на делфи)
8
29 декабря 2010 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
мне б ваши проблемы…
65K
29 декабря 2010 года
JonyB
4 / / 29.12.2010
Не могу разобраться с IE. Может напишешь эмуляцию нажатия любой кнопки из браузера?
33K
29 декабря 2010 года
hivewarrior
205 / / 16.11.2010
Суть нажатия кнопки в чем? В том, что каждая кнопка находится на форме.
А суть формы в чем? В том, что ее можно подтвердить. Скорее всего вам придется найти форму среди коллекций, которые выкачиваются из интернета. За тем заполнить все элементы формы (советую просмотреть их предварительно в любом браузере на наличие скрытых полей input). После того, как заполнили все инпуты можно подтверждать форму функцией Submit. Это иницирует POST запрос с строкой из всех параметров этой формы.
Ссылки:
Input
Form
Submit
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог