Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Возвращение foxweb.net.ru

256
08 января 2011 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
Приветствую.

Спустя 2 года, как мой сайт для студентов и чайников foxweb.net.ru канул в лету, я решил его воскресить под новым именем:

http://dev.kurepin.com/

Пока на нём всё точно также, как и 2-3 года назад.
Последняя запись от 2008-05-28.
Последний дамп БД от 2008-09-01.

В начале 2009 я успел перевести его в UTF-8, потому что справляться с CP1251 стало невыносимо геморройно. После чего случилось страшное: на хостере произошла реформа, а за сайт я не платил. Короче, путём долгих интеллектуальных усилий случилось так, что у меня не осталось ничего, кроме дампов от 2008 г. (свежие дампы хранились на самом сайте :)

За прошедшую ночь я более-менее настроил для нормальной работы под PHP 5.3 на собственном виртуальном хосте. Код скриптов 2004-2005 годов, когда я ещё писал под PHP 4 в убогом текстовом редакторе PSPad с register_globals = on. Да, я тогда знал, что это плохо, но лениво было что-то менять, когда всё работает, а код никто кроме меня никто не видит :) Там ещё много дыр и косяков, сайт использовался в качестве тестового полигона для моих PHP-поделок. Когда я начал заниматься промышленными вещами типа Drupal, Zend Framework, Rails - интерес к проекту пропал и целых 2 года я о нём не вспоминал.

А тут решил вспомнить, так сказать, для души. Постепенно перепишу его на Rails и буду баловаться уже с ними. К тому же, меня по прежнему донимают дурацкими вопросами, по которым я раньше отсылал на свой сайт. Так что спрос на готовые задачи по программированию есть.

Об ошибках можете мне написать, но не думаю, что узнаю что-то новое.) Дыр там навалом.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог