Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как настроить альбоную ориентацию страницы в EhLib

295
08 июля 2003 года
gray_k
356 / / 20.12.1999
Никто не знает как в компоненте для печати (PrintDBGridEh) настроить ориентацию страницы. Весь хелп облазил, ничего не нашёл.
293
08 июля 2003 года
SEDEGOFF
586 / / 06.10.2002
Цитата:
Originally posted by gray_k
Никто не знает как в компоненте для печати (PrintDBGridEh) настроить ориентацию страницы. Весь хелп облазил, ничего не нашёл.



Я точно незнаю - но попробуй перед печатью вызывать диалог настройки (прям из компоненты печать) и там выбирать ориентацию страницы

Если у тебя хелп руссий поделиь пожалуйста

295
08 июля 2003 года
gray_k
356 / / 20.12.1999
Цитата:
Originally posted by SEDEGOFF


Я точно незнаю - но попробуй перед печатью вызывать диалог настройки (прям из компоненты печать) и там выбирать ориентацию страницы

Если у тебя хелп руссий поделиь пожалуйста


Нет так не получается. У обычного квикрепорта есть в настройках ориентация страницы.
А вот у этого компонента не могу найти. А хелп у меня английский к сожелению. Сам от русского бы не отказался :).

293
08 июля 2003 года
SEDEGOFF
586 / / 06.10.2002
Я вызван привив там выбрал настройки принтера, там еще раз выбрал настройки принтера и там указал ориентацию страницы - и он перестроил мне отчет - так вот мне кажеться что ориентацию страницы этот компонент берет из настроек принтера и тогда выход - перед печатью изменять настройки принтера а потом возвращать в исходное положение.
Если не знаешь как работать с настройками принтера - то могу посмотреть и завтра сказать
295
08 июля 2003 года
gray_k
356 / / 20.12.1999
Цитата:
Originally posted by SEDEGOFF
Я вызван привив там выбрал настройки принтера, там еще раз выбрал настройки принтера и там указал ориентацию страницы - и он перестроил мне отчет - так вот мне кажеться что ориентацию страницы этот компонент берет из настроек принтера и тогда выход - перед печатью изменять настройки принтера а потом возвращать в исходное положение.
Если не знаешь как работать с настройками принтера - то могу посмотреть и завтра сказать


Да это я что-то стормозил. Но хотелось бы это делать программно. Как быть? Я никогда не работал с принтером из программы, а разбиратьс я сейчас времени жалко, если честно :).

293
08 июля 2003 года
SEDEGOFF
586 / / 06.10.2002
Ну тогда я сегодня посмотру и завтра пример выложу
293
09 июля 2003 года
SEDEGOFF
586 / / 06.10.2002
Вот тебе пример - используй только ориентацию
Со сменой формата бумаги я просто эксперементировал
Если че не понятно - спрашивай
293
09 июля 2003 года
SEDEGOFF
586 / / 06.10.2002
Ну че нибуть получилось
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог