Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

как правильно "вернуться" в своё приложение?

65K
25 января 2011 года
razguliay
6 / / 23.01.2011
Здравствуйте,

продолжая биться над WIN32API, возник такой вопрос:

вот у меня приложение, с хуком клавиатуры и мыши, и есть соответствующие им ивенты, которые мне нужно обрабатывать.
С другой стороны я использую API другого приложения (приложение A) для создания некоторых объектов для взаимодействия с (A).

пусть я обрабатываю ивент, например, нажатие кнопки на клаве:
сначала я получаю некоторую информацию о приложении которое в фокусе с помощью SendMessge, потом учитывая эту информацию мне нужно создать объект с помощью API приложения A.

и здесь у меня возникает ошибка:

Сбой при получении производства объектов класса COM для компонента с CLSID {4E58088E-7275-4EAA-8958-A9CCC971DDE9} в результате следующей ошибки: 8001010d.

если я просто создаю объект в обработчике какой-нибудь моей кнопки, то объект создаётся и не ругается.

я так понимаю, что мне нужно как-то грамотно "вернуться" в своё приложение, чтобы этот объект создать "в нём".

Мое приложение на С#.

Заранее огромное спасибо
41K
01 февраля 2011 года
kisssko
108 / / 28.10.2010
Не очень понятна суть вопроса. Какие могут быть затруднения в возврате?
Приложение "А" сам писал? Действия происходят в приложении "А", в обработчике сообщений?
Так пусть тогда обработчик собирает все нужные данные, кладёт их в доступное место. После завершения работы обработчика сообщений в приложении "А" обрабатываем полученные данные уже в своём приложении.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог