Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Открытие файлов

65K
29 января 2011 года
lex452
3 / / 29.01.2011
Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать чтобы из моего приложения все файлы открывались с помощью определенной программы не зависимо от расширения??? И как это реализовать на C#.

и второй вопрос: есть необходимость просмотра и редактирования файлов как в TotalCommander, возможно ли использовать в собственном приложении Lister из TotalCommander??
67K
31 января 2011 года
Praetor11
3 / / 31.01.2011
Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать чтобы из моего приложения все файлы открывались с помощью определенной программы не зависимо от расширения???

Ты сам то понял что именно ты хочешь?
65K
31 января 2011 года
lex452
3 / / 29.01.2011
Уже не важно,эту проблему я решил с помощью Process.
Подскажите ответ на второй вопрос: есть необходимость просмотра файлов как в TotalCommander(Lister), возможно ли использовать в собственном приложении Lister из TotalCommander?? Или как просмотреть содержимое файла, когда при выводе его RichTextBox выходит ошибка, что допустимого количества сомволов (свойство MaxLenght) не хватает чтобы загрузить весь файл. Мне подсказали что необходимо использовать буфер и загружать файл в RichTextBox не полностью а по частям, кто- нибудь подскажите как это реализовать???
252
01 февраля 2011 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
алгоритмы не проходили ?
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог