Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Редакторы

32K
01 февраля 2011 года
Clubberry
186 / / 19.01.2011
Только что почитал статейку о текстовых редакторах и всплыло пару вопросов.

1) Какой бесплатный/платный редактор вы используете и почему?
2) Использовал ли кто-то редактор Aptana? Хороший ли редактор и т.д. Автор статьи советует этот редактор как самый лучший из бесплатных редакторов.

Сам использую Notepad. Простенький, быстрый, не нужно уделять время для изучения интерфейса и юзабилити, много функций, посвечивание кода + бесплатный и постоянно обновляется (становится лучше и лучше :)). Пытаюсь параллельно использовать Dreamweaver, но как-то он мне не очень, ну разве что для каких-нибудь больших проектов. :)
Страницы:
32K
04 февраля 2011 года
Clubberry
186 / / 19.01.2011
На счёт этого я с тобой согласен. Всё в одном флаконе ещё не скоро будет доскональным. Я же сразу и сказал, нет ещё такого мобильного телефона с камерой типа Canon EOS 500D, хотя бы :D Вообще телефон последнее время использую только для звонков, твиттера, аськи и музыки. А раньше и игр было как грязи, и всяких программ, картинок, видео... Сейчас уже это не ценю как раньше. Главное, чтобы музыка была, звонки приходили и при нужде доступ в соц. сети. :)
297
04 февраля 2011 года
koodeer
1.2K / / 02.05.2009
Подведу итог: слушайте музыку в мощной IDE. :D:D
32K
04 февраля 2011 года
Clubberry
186 / / 19.01.2011
Цитата: koodeer
Подведу итог: слушайте музыку в мощной IDE. :D:D


С хорошей подсветкой и долго грузящийся! :D

5
04 февраля 2011 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: Clubberry
С хорошей подсветкой и долго грузящийся! :D

Windows7, VS 2010. Горячий старт IDE занимает 1 (одну) секунду, ибо SuperFetch. На холодный вообще пофиг - система перезагружается лишь при установке обновлений.

32K
04 февраля 2011 года
Clubberry
186 / / 19.01.2011
Цитата: hardcase
Windows7, VS 2010. Горячий старт IDE занимает 1 (одну) секунду, ибо SuperFetch. На холодный вообще пофиг - система перезагружается лишь при установке обновлений.


Я использую Windows XP, на Windows 7 ещё не осмелился перейти, очень жалко терять всё с компьютера.

2.1K
04 февраля 2011 года
Norgat
452 / / 12.08.2009
Цитата: Clubberry
Я использую Windows XP, на Windows 7 ещё не осмелился перейти, очень жалко терять всё с компьютера.



offtop
омг? вы всё храните на диске Цэ?) Давно пора бы уже заюзать Локальные диски и хранить там всю рабачую инфу, а при перестановке системы форматировать только системный диск.
endofftop


п.с. Семёрка вообще может устанавливаться с сохранением всех файлов предыдущей ОС(как минимум - Program Files и Document and Settings сохраняются).

32K
04 февраля 2011 года
Clubberry
186 / / 19.01.2011
Ни в коем случае. Я с некоторых пор храню только на локальных дисках всё. Просто я имею в виду то, что если я буду ставить другую оперативную систему, то буду удалять полностью всё, максимум оставлю какие-нибудь свои фотошоповские исходники (проекты) которые интересуют.
5
04 февраля 2011 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: Norgat
offtop
омг? вы всё храните на диске Цэ?)

А у меня только диск C: :D (и парочка примонтированых дисков).
Смысл в других локальных дисках? ОС ставится раз в несколько лет и каждый раз - на новый HDD :) А сохранять прежние файлы еще XP умел.
А важную информацию нормальные люди хранят на серверах (например в системах контроля версий), либо (если дома) можно настроить теневое копирование.

32K
04 февраля 2011 года
Clubberry
186 / / 19.01.2011
Цитата: hardcase
А у меня только диск C: :D (и парочка примонтированых дисков).
Смысл в других локальных дисках? ОС ставится раз в несколько лет и каждый раз - на новый HDD :) А сохранять прежние файлы еще XP умел.
А важную информацию нормальные люди хранят на серверах (например в системах контроля версий).


На случай падения ОС все мои нужные файлы лежат уже давно на флешках и почти ежедневно обновляются. :)

274
04 февраля 2011 года
Lone Wolf
1.3K / / 26.11.2006
А у меня нету диска Це.. Что мне делать?
32K
04 февраля 2011 года
Clubberry
186 / / 19.01.2011
Выкинуть компьютер. Какой-то он неординарный. :D
2.1K
04 февраля 2011 года
Norgat
452 / / 12.08.2009
Цитата: hardcase
А у меня только диск C: :D (и парочка примонтированых дисков).
Смысл в других локальных дисках? ОС ставится раз в несколько лет и каждый раз - на новый HDD :) А сохранять прежние файлы еще XP умел.
А важную информацию нормальные люди хранят на серверах (например в системах контроля версий), либо (если дома) можно настроить теневое копирование.



У меня ОС больше года не живут(обычно - меньше))) Ибо однажды в выходной мне может стать скучно и я решу что надо бы устроить себе проблем:D

SVC я и юзаю, но лишней машины дома не имею как бэ. Поэтому Mercurial моё всё)


Цитата:
А у меня нету диска Це.. Что мне делать?



Не делать rm -rf / ;)

274
04 февраля 2011 года
Lone Wolf
1.3K / / 26.11.2006
Цитата: Norgat
Не делать rm -rf / ;)


Не разрешает... :)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог