Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Не могу нориально отправить сообщение формата HTML. Подскажите как это сделать!

67K
03 февраля 2011 года
Yana1
5 / / 03.02.2011
Здраствуйте все! У меня возникла вот какая проблема: создала документ HTML, фон как картинка, все нормально, открывается, картинку видно. Но когда отослала по електронке получатель не видит фона! Почему? Обьясните, пожалуйста, почему так происходит? А то я уже задолбалась! Пробую разные варианты отправки и ничего на получается. А очень нужно.
32K
03 февраля 2011 года
Clubberry
186 / / 19.01.2011
Нужно отправлять не только сам хтмл документ с кодом, а ещё и картинку или привяжите фон к хтмл через какой-нибудь хостинг изображений типа radikal.ru или tinypic.com, а потом в хтмл укажите прямую ссылку на это изображение.
67K
03 февраля 2011 года
Yana1
5 / / 03.02.2011
Пробовала различные варианты, но всеравно фон не видно! Точнее если зайти через яндекс - не видно. Читаю то же сообщение через Мозилу видно! Не пойму в чемпричина! А получатель письма читает письма только через яндекс. Что можно сделать в такой ситуации?
32K
03 февраля 2011 года
Clubberry
186 / / 19.01.2011
в смысле зайти через яндекс или через мозиллу? зайти на яндекс почту через мазиллу вы имели в виду?

покажите код, только не забудьте вставить его в теги
 
Код:
 
274
03 февраля 2011 года
Lone Wolf
1.3K / / 26.11.2006
Ничего.
Почтовики блокируют загрузку картинок извне.
В лучшем случае предлагают разрешить даное действие пользователю. Но все зависит от почтовика и радиуса кривизны рук пользователей(как того что отправляет, так того что и принимает).

Лучше вобще расскажите, что вы хотите этим добится? Зачем вам такая извращеная отправка?
67K
03 февраля 2011 года
Yana1
5 / / 03.02.2011
Вот код документа, который я хочу отправить:
<?xml version="1.0" encoding="iso-8859-5"?>
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">
<head>
<title> Благотвортельный фонд "Сияние надежды"</title>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=iso-8859-5" />
</head>

<body>
<table width="600" height="342" border="0" background="http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/5300/fond-nadeshda.0/0_4a651_78440ea6_orig">
<tr>
<td width="290" height="295">&nbsp;</td>
<td width="300"><p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p></td>
</tr>
<tr>
<td height="41"><div align="center">
<p><strong><a href="http://www.nadeshda.com.ua" target="_blank"><font color="#000099" size="4"> www.nadeshda.com.ua</a></font></strong></p>
</div></td>
<td><div align="center"><strong><a href="mailto:nadeshda09@ukr.net" target="_blank"><font color="#000099" size="4">nadeshda09@ukr.net</a></strong></font></div></td>
</tr>
</table>

</body>
</html>
67K
03 февраля 2011 года
Yana1
5 / / 03.02.2011
Цитата: Lone Wolf
Ничего.
Почтовики блокируют загрузку картинок извне.
В лучшем случае предлагают разрешить даное действие пользователю. Но все зависит от почтовика и радиуса кривизны рук пользователей(как того что отправляет, так того что и принимает).

Лучше вобще расскажите, что вы хотите этим добится? Зачем вам такая извращеная отправка?


Дело в том, что сообщение имеет 2 ссылки и поэтому отправить просто картинку нельзя! Когда приходит сообщние, получатель видит только ссылки, а фон не видит.

32K
03 февраля 2011 года
Clubberry
186 / / 19.01.2011
Код в теги
 
Код:
 
вставьте!

Я не могу понять, как у вас отображается картинка если вы указали в качестве бекграунда ссылку на страничку с фото, а не прямую ссылку на фотографию...

+ а зачем target="_blank" для mailto? всё равно ведь открывается почтовый клиент по-умолчанию.
32K
03 февраля 2011 года
Clubberry
186 / / 19.01.2011
Цитата: Yana1
Дело в том, что сообщение имеет 2 ссылки и поэтому отправить просто картинку нельзя! Когда приходит сообщние, получатель видит только ссылки, а фон не видит.


Отправьте получателю архив с html и картинкой!!! Чтобы нормально отображался фон у получателя, этот самый фон нужно привязать либо в интернете где-то и указывать ссылку на него или иметь этот самый бекграунд у себя на жёстком диске!

274
03 февраля 2011 года
Lone Wolf
1.3K / / 26.11.2006
Задача даной страницы?
В чем смысл отправлять ее по почте??
Вы ее сверстали и отправлете заказчику? тогда в архив все вместе с картинками, пусть скачивает, распаковует и смотрит.
Это будет спам-рассылка?
Тогда это совсем не так делается.
67K
03 февраля 2011 года
Yana1
5 / / 03.02.2011
Цитата: Lone Wolf
Задача даной страницы?
В чем смысл отправлять ее по почте??
Вы ее сверстали и отправлете заказчику? тогда в архив все вместе с картинками, пусть скачивает, распаковует и смотрит.
Это будет спам-рассылка?
Тогда это совсем не так делается.


Это будет спам рассылка. Мне сказали что это самый простой вариант, нео ничего не получается1 Может вы можете подсказать способ как это можно сделать? Или сайты, где можно найти необходимую информацию.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог