Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Я обновил свой сайт

1
18 февраля 2011 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Долго размышлял, но в конце концов перенес свой сайт с друпала на вордпресс.
Сделано это по двум причинам
- Drupal конечно неплохая CMS - но требует весьма основательной допилки. На что банально нет времени (да и не чувствую я особой тяги к веб-программированию сейчас - банально говоря лень).
- основное количество сайтов у меня использует вордпресс - ввиду простоты установки и настройки, а так же отсуствием непомерных аппетитов (достаточно сказать что БД имела размер за 150 Мб - а в годы трудной годины мой товарищ, на сервере которого я хощусь, кидал мне периодически скрины с датчиков производительности - дабы я устыдился и отказался от этого голонского непотребства). Соотвественно проще со всем этим хозяйством управляться.
Вобщем вот так.
- проблемы в самом движке. Целый ряд проблем с источником которых я так и не смог разобраться. Нахер. Подстраивать весь хостинг под один сайт - это все таки чересчур.
По этой причине (в смысле изз-а переноса) с сайта убрано (либо переведено в приват) все что не касается разработки ПО, взлома (вируса пейсательства), уязвимостей и помощи начинающим и продолжающим - в принципе работа еще не завершена но до конца недели все будет выпилено. Все остальное будет вынесено на соотвествующие ресурсы - байки и машины - на автомобильный сайт (auto-west.org.ua), антисоветчина - на эмиграционный сайт(australia-tur.org.ua), мода и дизайн - на сайт ателье(atelie-one.org.ua). Вероятно создам еще один ресурс для самовыражевывания и творчества - но это видно будет. Кароче - все ради более четкого позиционирования сайта.
И кроме того интерфейс переведен на украинский. На сайте будет увеличиваться количество материалов на украинском (и английском) языке, с одновременнным увеличением количества оригинальных материалов (т.е. написанных самостоятельно а не скопипастенных). Русскоязычные материалы само собой останутся и будут добавляться. Ну и т.д.
И собственно почему об этом я сообщаю здесь - те из УК, кто был зарегистрирован у меня - прошу повторно перерегистрироваться (те кто хочет конечно) на сайте (это если есть желание писать собственные материалы), либо можно просто зарегистрироваться на форуме - туда будут выносится ссылки для обсуждения всех материалов.
Велкам як то кажуть.
Ссылки - у меня в подписи.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог