Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

(Паскаль) Стек..Помогите решмть задачу плиз..

68K
20 февраля 2011 года
Sonne
4 / / 20.02.2011
Создать файл действительных чисел. За один просмотр подсчитать количество чисел, имеющих наибольшую величину. :confused:
247
21 февраля 2011 года
wanja
1.2K / / 03.02.2003
А причем здесь стек?
68K
21 февраля 2011 года
Sonne
4 / / 20.02.2011
проомижуточные результаты нужно вносить в стек
274
21 февраля 2011 года
Lone Wolf
1.3K / / 26.11.2006
Цитата: Sonne
проомижуточные результаты нужно вносить в стек



о_О зачем? Требование такое?
Полный текст задания в студию

63
22 февраля 2011 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Цитата: Sonne
Создать файл действительных чисел. За один просмотр подсчитать количество чисел, имеющих наибольшую величину. :confused:


Если числа действительные - решается через хэштаблицу за линейное время и линейную память.
Ключ - число из файла, значение - количество его вхождений в файл. Проходите один раз по файлу. Очередное число - смотрите в хештаблице. Если такое есть - увеличиваете значение по этому ключу на 1. Если такого числа нет - добавляете его в ХТ со значением 1. А теперь попробуйте написать сами. Вдруг у вас все отлично получится?

68K
22 февраля 2011 года
Sonne
4 / / 20.02.2011
Цитата: Zorkus
Если числа действительные - решается через хэштаблицу за линейное время и линейную память.
Ключ - число из файла, значение - количество его вхождений в файл. Проходите один раз по файлу. Очередное число - смотрите в хештаблице. Если такое есть - увеличиваете значение по этому ключу на 1. Если такого числа нет - добавляете его в ХТ со значением 1. А теперь попробуйте написать сами. Вдруг у вас все отлично получится?



да я саму идею понимаю...я код не могу записать((((

68K
22 февраля 2011 года
Sonne
4 / / 20.02.2011
Цитата: Lone Wolf
о_О зачем? Требование такое?
Полный текст задания в студию



Создать файл действительных чисел. За один просмотр подсчитать количество чисел, имеющих наибольшую величину. решить с использованием стека

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог