Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Необходима помощь тех, кто работал с TSAPI, либо юзал CtConnector

266
28 февраля 2011 года
mhaturov
901 / / 23.10.2003
Народ, появилась необходимость работать с аппаратурой Avaya. Задача - подключиться к Avaya Application Enablement Services и протоколировать события, возникающие в сети.
Полез в SDK - всё на англицком. Но это - мелочь. Мелочь, по сравнению с тем, что в *.pdf-ном SDK идут ссылки на библиотеки, которые я в глаза не видел. (У меня физически нет файла, описываемого в SDK, и нарыть его не получилось)
Полез искать дополнительную информацию. Выяснил, что для работы с Avaya существует компонент CTConnector (CtConectorXControl.ocx). Вроде как он существует в виде компонента и ActiveX. Я нашёл только ActiveX. И этот ActiveX не хочет регистрироваться, сообщая, что "не найден указанный модуль" - то есть, библиотека при компиляции ссылалась на нечто, чего у меня нет. Сама библа написана на Delphy, то есть, как-то дёргаться в направлении "заставить работать своими силами", для меня беспонту.
В связи с этим вопрос.
Может, кто работал с Avaya? Сможете ли подсказать, в каком направлении копать, либо где взять работоспособные компоненты для взаимодействия с этой зверюгой? И вообще, в каком виде это всё работает?
7
28 февраля 2011 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Цитата: mhaturov
этот ActiveX не хочет регистрироваться, сообщая, что "не найден указанный модуль" - то есть, библиотека при компиляции ссылалась на нечто, чего у меня нет

Указали бы,что ли,на какой файл ругалась…Глядишь,дельфисты бы и выслали.Или самому можно в интернете

И на какие библиотеки?Предоставь вы больше информации,глядишь,нашли бы вам то,что надо,или указали,где оно на самом деле

P.S.Раздел VB как-то не очень правильно выбран

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог