Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Графическая оболочка для Windows

33K
24 марта 2011 года
iprog
60 / / 26.01.2010
Я написал на VB 6 программу-графическую оболочку. Если я заменю значение параметра Shell в ветке HKLM\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\ с Explorer.exe на путь к своей программе, она нормально загрузится при перезапуске системы? В смысле, для ее загрузки будут те же условия, как при самостоятельном ее запуске?
P.S.: Это не вирус! Просто нужно для сведения!
7
24 марта 2011 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Ну а попробовать вот совсем не?Быстрее самому попробовать было бы,чем ждать ответа на форуме
278
24 марта 2011 года
Alexander92
1.1K / / 04.08.2008
@pixo $oft, если неудачно попробовать, есть шанс, что потом будет неоткуда на форум заходить. :):):)
4
24 марта 2011 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата: Alexander92
@pixo $oft, если неудачно попробовать, есть шанс, что потом будет неоткуда на форум заходить. :):):)


VirtualBox тебе в зубы: http://www.virtualbox.org/

33K
24 марта 2011 года
iprog
60 / / 26.01.2010
VirtualBox у меня уже стоит, но я не могу установить туда Windows XP, поскольку диск у меня есть, но не работает привод (а поэтому отключен), а другого нет.

Может, просто скажете, будет работать или нет?
33K
24 марта 2011 года
iprog
60 / / 26.01.2010
У меня сейчас появился еще один вопрос не по теме: какая API-функция возвращает заголовок окна по его Handle?
277
24 марта 2011 года
arrjj
1.7K / / 26.01.2011
Титл окна по хендлу
А если твоя оболочка не стартанёт нормально Ctrl+Shift+Esc - Файл - Новая задача (Выполнить) - explorer.exe (или regedit для восстановелния ключа)
33K
24 марта 2011 года
iprog
60 / / 26.01.2010
При запуске программы из-под IDE вываливается ошибка "vb6.exe - Ошибка приложения. Инструкция [по адресу ******] обратилась по несуществующему адресу ******. Память не может быть "read". ОК -- завершение приложения. Отмена -- отладка приложения. [OK] [Отмена]".
Не знаю, как в скомпилированном виде, проект на стадии глубокой разработки.
7
24 марта 2011 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Цитата: iprog
При запуске программы из-под IDE вываливается ошибка "vb6.exe - Ошибка приложения. Инструкция [по адресу ******] обратилась по несуществующему адресу ******. Память не может быть "read". ОК -- завершение приложения. Отмена -- отладка приложения. [OK] [Отмена]".
Не знаю, как в скомпилированном виде, проект на стадии глубокой разработки.

Так же и в скомпилированном виде.Ищите источник ошибки
Alexander92,вот только не надо мне тут!

Цитата: arrjj
если твоя оболочка не стартанёт нормально Ctrl+Shift+Esc - Файл - Новая задача (Выполнить) - explorer.exe (или regedit для восстановелния ключа)

;)

2.1K
25 марта 2011 года
Norgat
452 / / 12.08.2009
Цитата: iprog
VirtualBox у меня уже стоит, но я не могу установить туда Windows XP, поскольку диск у меня есть, но не работает привод (а поэтому отключен), а другого нет.



Скачай любой iso образ Винды из инета - VirtualBox с iso образами отлично работает самостоятельно.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог