Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

как я похудела

69K
31 марта 2011 года
allochka_tver
1 / / 30.03.2011
Тут был спам, если бы его так не обсуждали, удалил бы вместе с автором.
244
31 марта 2011 года
UAS
2.0K / / 19.07.2006
Ну а я за полгода скинул 25-30 кг когда-то. И вот добил недавно за 3 месяца ещё -10кг. И того за 72кг, а 5 лет назад 112. Так что Малышева ваша дура. Меньше жрать - больше двигаться и никаких диет.
242
31 марта 2011 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
люди, вы что, это же спам чистой воды )

а насчет меньше жрать и т.д., ребята, не сравнивайте женский организм и мужской, абсолютно разные. хотя в общем формула правильная: питание и физические нагрузки, только для женщины в день 1000-1500 калорий это норма, тогда как для мужчины в среднем около 3000-3500 калорий, а некоторые могут вообще жрать и быть тощими ...
244
31 марта 2011 года
UAS
2.0K / / 19.07.2006
Ну скучно на форуме) Хоть на спаме пообщаться можно)
Ну, те кто жрут много и не толстеют - все зависит от скорости метаболизма =)
Ну как бы да, но самое главное - питание. Спорт он необходим, но если в корне неверно питаться - ни одна физкультура не поможет.
242
31 марта 2011 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: UAS
Ну скучно на форуме) Хоть на спаме пообщаться можно)
Ну, те кто жрут много и не толстеют - все зависит от скорости метаболизма =)
Ну как бы да, но самое главное - питание. Спорт он необходим, но если в корне неверно питаться - ни одна физкультура не поможет.



ну если в качестве общения, то начнем )
насчет питания - согласна, что спорт не поможет, если питаться совсем не правильно, тем более если человек располнел, значит уже есть нарушения. без нормализации питания можно сбросить до 10кг. на одном спорте, если человек вел малоподвижный образ жизни и стал активно тренироваться, а питается по прежнему, не больше по крайней мере.

я кстати тоже за полгода сбросила около 30кг, после того как набрала 20. сейчас бы не против еще похудеть, хотя многие крутят у виска, мол куда тебе(я их не совсем понимаю ))) другие, есть же умные люди, ваще кричат, тебе уже поправляться надо :D но это бред, я явно не истощена и доводить себя не собираюсь, да и трудно довести, стала больше простых углеводов потреблять ((( спорт полюбила, тренируюсь активно, насколько время позволяет и сверх того. худела на нормализации питания плюс тренировки в спортзале, силовые и айробные.

244
31 марта 2011 года
UAS
2.0K / / 19.07.2006
Ну у меня то же самое. Друзья говорят, что я самое то. Родители и бабушки называют дрыщом (xD, хотя по комплекции мне до дрыща далеко), девушка довольна, да и я сам доволен.
Ну как бы да. Я вот со 112 до 84-86 похудел вполне спокойно только на тренировках, в еде не урезал. Даже более, те времена были временами молодого алкоголика, так что к спорту прибавлялось ежедневное питье пива и прочего. Так что вот до этой осени так и жил, не мог сбросить ниже 82 ни в какую.
Вот в таких ситуациях и надо уже урезать и выбирать питание, иначе никак. Как отказался от литра молока в день + питаться по немногу (точнее, меньше, чем обычно) + отказ от газировок + от прочих быстрых углеводов или продуктов, содержащих высокий гликемический индекс - то сразу за 10 недель скинул 10кг. Теперь вот сижу довольный, балансирую на 72-74кг.

И вообще самое главное - это сила воли. Потому что из всех моих знакомых, кто хотел похудеть - похудели единицы. Т.к. силы воли нет. Девушкам обычно впадлу заниматься спортом, а парням сложно отказаться от "пивасика" и пожрать.
242
31 марта 2011 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
сбросить 30кг на одном спорте - сильно, хорошо вам ребятам )
у меня ни о какой газировке, магазинных соках, как и колбасе и майонезе и о многом другом - ваще речи нет, около двух лет уже ) и не страдаю даже, а вот сладкое, кое что, сметану - люблю ) если ем больше чем надо, даже спорт не поможет, набираю ))) в лучшем случае стою на месте.
а спортом заниматься не лень, это просто супер. одно плохо, если сплю мало, тогда конечно вообще уже ничего не хочешь, заставляю себя =)
72-74 для парня ростом 170-173 см. - вполне нормальный вес, если ты конечно не накачен как Арнольд )
13
31 марта 2011 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
А мне вот хорошо - что бы я ни ел и в каких бы количествах этого ни делал, занимаюсь я спортом или нет - вес всегда один и тот же - 65 кг
242
31 марта 2011 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: RussianSpy
А мне вот хорошо - что бы я ни ел и в каких бы количествах этого ни делал, занимаюсь я спортом или нет - вес всегда один и тот же - 65 кг


разберем это дело логически =)
имеются минусы:
1. иногда тяжело набрать, даже если надо.
2. человек расслабляется и ведет не правильный образ жизни -> рано или поздно это скажется на здоровье

хотя конечно когда постоянно надо следить за собой, чтобы не набрать, можно и позавидовать. в принципе 65кг - это мой нормальный вес, но я сейчас подкачена малость, мышечная масса выше средней, поэтому не уверенна, что мне меньше 67-68 надо ) при росте 175.

244
31 марта 2011 года
UAS
2.0K / / 19.07.2006
Цитата:
сбросить 30кг на одном спорте - сильно, хорошо вам ребятам )


Кстати, это может и хорошо, но лучше бы вообще не набирал. До сих пор кожа подтянуться не может. В итоге я имею тело, в котором жира немного и оно должно выглядеть бодро, но из-за лишней кожи эффект неидеален. Так что ща это у меня главная проблема.
А посчет Вас, тоТ все зависит и от возраста, да и от многих вещей. Это мне ща в 22 спорт более-менее легко дается (если бы не больная спина), потому и контролирую легко + мышечная память хорошая, а значит в форму восстановиться быстро могу. Девушкам обычно посложнее. Им объемы мышц не нужны (а значит, и меньше калорий надо в день), а с возрастом у женщин метаболизм замедляется, насколько я помню, потому нагрузки надо увеличивать.

Цитата:
у меня ни о какой газировке, магазинных соках, как и колбасе и майонезе и о многом другом - ваще речи нет, около двух лет уже ) и не страдаю даже, а вот сладкое, кое что, сметану - люблю )


Ну я, каюсь, уже стал меньше себя ограничивать в таком, ибо жизнь без шоколадок, газировок и прочих гадостей - плоха))
Пробуйте мб курицу есть или творог. Там один белок, даже если съесть больше нормы, то он в жир, по идее, пойти целиком не должен, а сразу на выход.

Цитата:
72-74 для парня ростом 170-173 см. - вполне нормальный вес


182см рост =) Ну как, при 82-84 был норм, но все равно пухлым. Щас уже норм, спортивно выгляжу. Наоборот хочу массу набрать, но это сложно сделать, больше по "психологическим" причинам уже.

Цитата:
А мне вот хорошо - что бы я ни ел и в каких бы количествах этого ни делал, занимаюсь я спортом или нет - вес всегда один и тот же - 65 кг


Счастливый человек)) Я пожрать люблю, но позволить себе не могу) А кто-то наоборот)

Цитата:
имеются минусы:
1. иногда тяжело набрать, даже если надо.
2. человек расслабляется и ведет не правильный образ жизни -> рано или поздно это скажется на здоровье


Не, тут дело не в том, что сложно набрать. В таком случае, главная проблема - удержать. У меня друг такой же. Он пытается массу набрать. Так он её набирает с трудом, а если перестанет себя поддерживать спортом - тут же "сдувается". Хотя быстрый метаболизм, в целом, вещь неплохая. Главное, чтобы это не было вызвано язвами желудка и прочее.

242
31 марта 2011 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
До сих пор кожа подтянуться не может.


у меня все ок, ниче не весит, мышцы подтянулись, в общем, все намного лучше, чем до похудения было, за счет набора мышечной массы, слава Богу. некоторые даже удивлялись этому.

Цитата:
Ну я, каюсь, уже стал меньше себя ограничивать в таком, ибо жизнь без шоколадок, газировок и прочих гадостей - плоха))
Пробуйте мб курицу есть или творог. Там один белок, даже если съесть больше нормы, то он в жир, по идее, пойти целиком не должен, а сразу на выход.


шоколад я тоже ем и никогда не переставала, я на диете не сидела и не собираюсь. просто давно перешла на черный шоколад, конфеты тоже стараюсь покупать из черного шоколада, плюс важно сколько скушать, 10гр. или 30-40, а что еще хуже 100гр. и т.д. стараюсь покупать продукты дороже, но качественней, а не сникерсы и тому подобную гадость, хотя иногда и это ем, но маленькими дозами, обычно держусь )

насчет курицы, творога и т.д. - спасибо, я это знаю. более того, это уже привычка, я даже куринные окорочка без шкурски есть не могу, т.к. они жирные для меня. куринная грудинка и темное мясо индюка - это мое основное *мясо*, которое я ем, обычно раз в день. насчет ограничивать, мне просто не нужна сладкая вода, если вдруг хочется, мне четверти маленького стаканчика с головой хватает. я вообще стараюсь жить по принципу, если захотелось, позволь себе, но немного. за пару лет пару раз мне хотелось салат какой то зимний под майнезом - съела пару столовых ложек и точка, а так - принципиально не ем. чем перебарщиваю: мороженное - просто люблю, иногда таки добираюсь до шоколада/конфет, выпечки ...

Цитата:
182см рост =) Ну как, при 82-84 был норм, но все равно пухлым.


при таком росте и пухлый? ) у меня когда 80 было, и это женщина, при нормально подобранной одежде говорили, что мне худеть некуда, при 74-75, это сейчас, уже у виска крутят. выгляжу хорошо :) и это не мои слова :D как по мне, то еще минус 7-8 хотя бы, но народ против, а решаю я, были бы возможности.

Цитата:
Счастливый человек)) Я пожрать люблю, но позволить себе не могу) А кто-то наоборот)


понимаю, но если честно, сама собой не довольна. еда - это вопрос поддержания жизненных сил в человеке, а мы порой едим так, как будто это смысл нашей жизни, превращая себя в мусорку. в дорогую машину не будем же левый бензин лить, жалко портить, а себя не жалеем, как будто машина дороже нашего здоровья, самочуствия да и внешнего вида, думаю всем приятно хорошо выглядить. я вот как похудела - минус 7-8 лет выгляжу.

Цитата:
проблема - удержать


поэтому диеты держать не стоит, стоит менять образ жизни. у меня пошли сбои именно в привычках, опять, я в принципе немного понимаю почему и моя цель - опять вернуться к новым привычкам, закрепить и не менять, не терять их. не собираюсь поправляться вообще, просто не хочу и для этого нет ни одной нормальной причины: возрост, беременность(ну бывает же такое) и т.д. мне не 22 и даже не 32 и чувствую себя отлично. кстати нагрузки, что я выдерживаю, далеко не всякая девочка в 20 лет потянет, хотя если будет тренироваться, как я, наверно обгонит быстренько ) потенциал молодости обычно имеет приоритет,. согласна конечно что парню в 22 легче похудеть чем женщине в 30+, но все возможно.

244
31 марта 2011 года
UAS
2.0K / / 19.07.2006
Цитата:
при таком росте и пухлый? )


Ну как пухлый) Это скорее просто разные точки отсчета. Т.е., со стороны, для многих, это считается как раз нормальным весом. Для меня же это было пухлостью. Ну, короче, чисто психологический аспект. По крайней мере 3 года назад при 82 был точно пухлым, потом за 2.5 года вес остался вроде тем же, но стройнее. Ну наверно молодой потому что, расту, все меняется ещё.

Цитата:
еда - это вопрос поддержания жизненных сил в человеке, а мы порой едим так, как будто это смысл нашей жизни, превращая себя в мусорку.


Я где-то слышал, что человек - единственное существо, для которого еда имеет, так сказать, эмоциональный оттенок. Т.е. если панда готова всю жизнь есть бамбук - ей от этого ничего не будет. А человек избалован и если есть то, что не по душе, то можно впасть в депрессию или ещё что-то. Я сам порой, когда ем уже гречку или вермишель 3ий день подряд (студент, чё) - готов повеситься. А если отказывать себя во всем вредном, то так вообще от печали и констатации этого факта умереть можно.
Более того, в связи с одной болячкой, мне вообще положено есть только все, что на пару и ничего более. Но блин, это же не жизнь тогда будет =))) Главное, найти грань между здоровой и вредной едой, чтобы балансировать и знать меру.

Цитата:
согласна конечно что парню в 22 легче похудеть чем женщине в 30+, но все возможно.


Ну, за такое только уважение =) В такие годы и держать себя в форме - это действительно достойно и нелегко, тем более для женщины. Одна беременность только - какой удар для организма.

Цитата:
поэтому диеты держать не стоит, стоит менять образ жизни.

Вот, самая лучшая фраза =) Сам пытаюсь всем дать понять, что чтобы меня себя - надо менять все вокруг, иначе результата 0.

242
31 марта 2011 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
В такие годы и держать себя в форме - это действительно достойно и нелегко, тем более для женщины.


мне убегать уже надо, поэтому вкратце отреагирую - это не годы, это молодость ) ну у меня так, че поделать :D зайди в мой профиль, глянь альбом, открыт для френдов, и скажи, что мне 35 лет... на фотках около того ) я те в глаз дам, после такой заявы )) а беременность - не стресс, а обновление организма, если шоколад килограммами не жрать и не набирать лишние десять - тридцать кг... в Израиле фрукта и овощи это доступная пища круглый год этим и стараюсь питаться, как основа.

кстати в профиле на фото мой вес около 80-82кг. ....

6
31 марта 2011 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Перекиньте тему в общалку, делов то? А то в вебе ну совсем странно тема живет :)
7
31 марта 2011 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Цитата: RussianSpy
А мне вот хорошо - что бы я ни ел и в каких бы количествах этого ни делал, занимаюсь я спортом или нет - вес всегда один и тот же - 65 кг

Ого,почти как у меня!:) Только на несколько кг поменьше.А рост как у UAS'а,но на 5 мм больше:D
А у тебя какой?Чисто так,для сравнения

6
31 марта 2011 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Я писал на PHP и с горя похудел. :)
13
01 апреля 2011 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Цитата: George
Я писал на PHP и с горя похудел. :)



Отвечал вчера тут по теме РНР и JS и сильно похудел. Рост у меня 181. А набирать вес никогда особо не надо было - в кино не снимаюсь, профессиональным спортом не занят.

А тему на самом деле в общалку надо.

242
01 апреля 2011 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
ну ребята вы стройняшки :D мне наверно покраснеть надо бы, а я ни в одном глазу ))) при чем здесь кино, тут еще дело в телосложении, но вообще считается, рост минус 100 - это у ребят, а у женщин минус 110, но это не универсально конечно.

а тему в общалку, это дело здешних модеров. я сразу на тему пожаловалась, что спам, пока реакции ноль.
366
02 апреля 2011 года
int
668 / / 30.03.2005
Я тоже 66-70 (смотря сколько съел перед взвешиванием) всегда вешу при росте 185. Как-то ходил в качалку, набрал 4 кг, но потом они назад пропали :) Так что я вообще не понимаю, как это люди десятками килограммов туда-сюда мотают.
Рост минус 100 - это мне ещё 20 кг мышц набрать??? Или жира? Что вы предлагаете? Я и так заметил, что у меня лицо шире стало, чем 7 лет назад. 20 кг мышц - это почти треть моего веса. Я столько не накачаю.
244
02 апреля 2011 года
UAS
2.0K / / 19.07.2006
Да почему) 20кг мышц вполне спокойно можно набрать и без стероидов и прочего) Тут вопрос в другом - для этого надо кардинально менять жизнь и приоритеты, т.к. кучу времени придется проводить в зале и правильно питаться =)

Цитата:
Так что я вообще не понимаю, как это люди десятками килограммов туда-сюда мотают.

Мышечная память и привычка + опыт) Я вот за новый год килограмм 5 набрал, щас скинул уже, за месяц.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог