Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

websocket на free hosting

4.8K
01 апреля 2011 года
sealmu
53 / / 28.02.2007
Я пытаюсь создать страницу которая бы могла взаимодействовать с сервером через WebSocket(HTML5).
В серверной части при обращении к странице в global.asax в отдельном потоке запускаеться прослушивающий сокет
и при последующем обращении со страницы HTML через WebSocet(ws:\\) устанавливаеться соединение.

На локальном сервере(с localhost) это работает, но мне не удаеться запустить это на моем бесплатном хостинге(somee.com).
Я уже и номера портов менял и .... но не удаеться подсоедениться и после интервала выкидывает в событие onclose сокета на странице.

Возможно ли вообще запустить websocket на free hosting?
Должен ли он быть каким то особым?
Что я должен сделать что бы это заработало(как у меня на компьютере в localhost)?

так же пытался установить сокет из silverlight и тоже не работает на хостинге(только в localhost)

попытки с помощью google понять как же все это работает и возможно ли вообще в хостинге не помогли.
8.9K
03 апреля 2011 года
Apach47
130 / / 14.06.2010
На всех бесплатных и большинстве платных хостингах сокеты закрыты на файрвале.
Попробуйте либо написать в саппорт хостинга, с просьбой открыть для Вас эту возможность, либо берите вдску. Других выходов не вижу.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог