Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Компьютер входит в цикл при перезагрузке

7
06 апреля 2011 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Неважно,как она была осуществлена–через «Завершение работы»,через кнопку или через Restart.com–результат одинаков.Слышен щелчок от жёсткого диска(и мигает красная лапмочка соответственно),затем некоторое время мигает привод.Секунды через 4-5 всё повторяется.Продолжения работы я не дожидался
ЧЭМБ и что делать?
19K
09 апреля 2011 года
Alegun
269 / / 10.09.2010
ЭМБ жестак проверки тома на наличие ошибок просит, либо на вансекторе (загрузочном) сыпаться начинает. Смущает только начало перезагрузки после чека привода (хорошо бы сидюшник на время отрубить от БП и шлейфа, может питалка не тянет (врядли)), но скорее всего это винда, не считав нужной инфы с диска, автоматом идёт в перезагруз. Но сначало запусти проверку тома на наличие ошибок.
7
09 апреля 2011 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Не-не,ты не понял,наверное.Ни о какой ОС идти речи ещё не может–самый начальный этап загрузки же.А уж если б БП не тянул,я б такую картину наблюдал задолго до:)
19K
09 апреля 2011 года
Alegun
269 / / 10.09.2010
Цитата: @pixo $oft
Не-не,ты не понял,наверное.Ни о какой ОС идти речи ещё не может–самый начальный этап загрузки же.А уж если б БП не тянул,я б такую картину наблюдал задолго до:)


Потрогай разъёмку питания на диске - возможно нарушился контакт по питанию (от этого БП обрывает сигнал окейки). А в биос войти возможно? Если нет, то прм сблзнвн - винт править надо (для проверки этого на время отключи его, если запустится тест, сам знаешь что надо делать)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог