Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Dreamweaver . Настройки.

23K
06 апреля 2011 года
lga74
106 / / 19.02.2011
Создаю главную страницу (там список). В окне программы Dreamweaver все выглядит удачно, но в браузере некоторые строки текста переносятся на другую строку, хотя место для еще есть. Какие настройки необходимо использовать, для устранения подобного? (Простите за банальный вопрос, но ответ не удается найти.)
369
07 апреля 2011 года
Kesano
451 / / 09.10.2007
Цитата: lga74
Создаю главную страницу (там список). В окне программы Dreamweaver все выглядит удачно, но в браузере некоторые строки текста переносятся на другую строку, хотя место для еще есть. Какие настройки необходимо использовать, для устранения подобного? (Простите за банальный вопрос, но ответ не удается найти.)



Дизайн в Дримвивере (если это не тупо текст) никогда не выглядит так, как в браузере. Именно по-этому там есть пункт "Preview in browser"...
Я с Дримом работаю 7лет... Но когда речь идет о Дивах, Таблицах, дримвивер не всегда способен адекватно отобразить это... Это как C Builder или 3D Max... Результат выглядит иначе, а это лишь конструкторы.

Я Дримвивера использую только для одного - чтобы сделать валидные заголовки и доктайп.

По-этому, пользуйтесь браузер и изучайте html-код...

23K
07 апреля 2011 года
lga74
106 / / 19.02.2011
О существовании "Preview in browser" я знаю. Наверное проблемы с полями.......
369
07 апреля 2011 года
Kesano
451 / / 09.10.2007
Цитата: lga74
О существовании "Preview in browser" я знаю. Наверное проблемы с полями.......



Если ты об <input type="text"> и т.п. то здесь тоже можно забыть... размерность проще указывать через стиль и width... потому что ставишь size="10" и в Дриме он один, а в браузере совсем другой (обычно, меньше)...
Если ты про просто текст - изначально в свойствах страницы сделай отступы по 0px; ( body { margin:0px; padding:0px; } )

23K
08 апреля 2011 года
lga74
106 / / 19.02.2011
Спасибо, отступы по 0 помогли.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог