Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

книги по с++

54K
06 апреля 2011 года
salimov.ruslan
6 / / 20.03.2010
мой друг поехал в москву , хочу его попрасить купить мне там книгу по с++ только такую,которую можно найти только на продаже т.е. каторая не имеет доступа на скачивание в инете.кто знает,посоветуйте буду очень благодарен.
9
06 апреля 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Т.е. ты хочешь, что бы кто-то из форумчан составил список всех книг по С++ выпущенных в России всеми издательствами, потом узнал номенклатуру рассылки по всем книжным магазинам Москвы, провел инвентаризацию в этих магазинах на предмет оперативных остатков, составил вероятностую диаграмму с учетом динамики продаж этих книг (чтобы необходимая книга была в магазине, когда за ней приедут), затем проанализировал все free e-book сайты на предмет получения списка всех свободных книг (со скачиванием, разумеется, чтобы исключить битые и левые ссылки, а так же нечитаемые сканы), сопоставил все эти данные и выдал ответ с опережением (на случай, если книгу выложат в общий доступ когда она будет по-пути к тебе)?

Ну, что же, просьба незначительная. Думаю, желающие тебе помочь найдутся.
63
07 апреля 2011 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Цитата: Lerkin
Т.е. ты хочешь, что бы кто-то из форумчан составил список всех книг по С++ выпущенных в России всеми издательствами, потом узнал номенклатуру рассылки по всем книжным магазинам Москвы, провел инвентаризацию в этих магазинах на предмет оперативных остатков, составил вероятностую диаграмму с учетом динамики продаж этих книг (чтобы необходимая книга была в магазине, когда за ней приедут), затем проанализировал все free e-book сайты на предмет получения списка всех свободных книг (со скачиванием, разумеется, чтобы исключить битые и левые ссылки, а так же нечитаемые сканы), сопоставил все эти данные и выдал ответ с опережением (на случай, если книгу выложат в общий доступ когда она будет по-пути к тебе)?

Ну, что же, просьба незначительная. Думаю, желающие тебе помочь найдутся.



Задача на самом деле чуть сложнее. Ты не учел одну мелочь - книжные магазины москвы продают не только книги, выпущенные российскими издательствами, насколько я знаю. Впрочем, я уверен что такая мелочь ничуть не усложнит задачу.

9
07 апреля 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Zorkus
Задача на самом деле чуть сложнее. Ты не учел одну мелочь - книжные магазины москвы продают не только книги, выпущенные российскими издательствами, насколько я знаю.


Ну, я и не указал, что именно российские издательства.

Цитата: Zorkus
Впрочем, я уверен что такая мелочь ничуть не усложнит задачу.


Да, я тоже не думаю, что мониторинг совсем всех издательств как-то повлияет. Даже наоборот, убирается необходимость фильтровать по стране-производителю.

P.S. Однако, мы не учли логистику. Тоже надо включить в уравнение.

260
07 апреля 2011 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
Итого: Получаем задачу из курса "Исследование операций".

Помощь аффтару в конкретизации задачи была оказана, название тематического курса выдано.
Тему можно закрывать, ня =^_^=.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог