Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

PHP И HTML

69K
11 апреля 2011 года
KandiK
1 / / 11.04.2011
Здраствуйте меня зовут Евгений я начинающий програмитс PHP на данный момент обучаю книгу по програмировании и очень хочу написать вскоре свой сайт но пока получаються толлько маленькае програмки мой вопрос заключается в том што можно ли написать сайт без изпользования HTML а только самим PHP видь PHP интегрируется в код HTML поясните плиз зарание спасибо подскажите что начать учить плз.
369
11 апреля 2011 года
Kesano
451 / / 09.10.2007
Цитата: KandiK
Здраствуйте меня зовут Евгений я начинающий програмитс PHP на данный момент обучаю книгу по програмировании и очень хочу написать вскоре свой сайт но пока получаються толлько маленькае програмки мой вопрос заключается в том што можно ли написать сайт без изпользования HTML а только самим PHP видь PHP интегрируется в код HTML поясните плиз зарание спасибо подскажите что начать учить плз.



Наверное вы великий гуру, раз обучаете книгу. Это круто.
PHP не интегрируется в код HTML, а HTML-код (зачастую) является результатом выполнения PHP-скриптов.
HTML - это язык для представления данных пользователю через браузер.
PHP - скриптовый язык, выполняющийся на стороне сервера, прозрачно для пользователя.
Для написания сайта вам нужно знать:
HTML
CSS
PHP
MYSQL
И мне кажется, что именно в такой последовательности...
По-этому начните с изучения HTML...

325
11 апреля 2011 года
Franky
723 / / 10.08.2005
html
css
js
php
удачи в изучении! :)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог