Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Приглашение в сообщество

70K
14 апреля 2011 года
jessy
1 / / 14.04.2011
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Приглашаю всех желающих (особенно, думаю, это будет интересно начинающим программистам) принять участие в создании российского сообщества веб-разработчиков.
Планы, которые стоят перед сообществом - грандиозные. Если вкратце, это - создание комплексной системы веб-окружения (скажем так, гибрид cmf и web-os) и целого веера приложений, использующих API ядра этой самой системы. К сожалению, на данный момент это чистой воды стартап, но начальные инвестиции (и немалые) будут привлечены уже на стадии бета-теста.
Оплата разработчикам в дальнейшем будет в виде процента от чистой прибыли сообщества, получаемой путем продажи собственно веб-софта и саппорт-подписок, а также с помощью некоторых дополнительных бизнес-инструментов.
Если данное предложение вас заинтересовало, оставьте, пожалуйста, свои координаты в этой теме, либо отправьте мне в личном сообщении, и я обязательно свяжусь с вами.
С уважением, Антон.
PS. Если вам НЕ нравится содержание данной темы, а также идеи и мысли, изложенные здесь, но при этом к продуктивной критике (а не постам вида "у вас ничего не получится", "Все что можно было - уже было придумано" и т.д.) вы не способны/не расположены, то большая, прямо таки огромная просьба - пройдите мимо =) Ну а если передумаете - возвращайтесь =)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог