Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблема с Сокетом(открытие порта)

13K
20 апреля 2011 года
karimchik
65 / / 16.06.2008
Всем доброго времени суток!!!!У меня создалась следующяя проблема.
Я создаю сервер,порт открывается,но глобально к моему серверу подкл. не возможно((((Я сканировал на открытие порта,что самое интересное это то,что при проверки локального адресса (127.0.0.1) порт виден.Но при попытке сканирования через глобал адресс он не открыт(((Хотя!Некоторые порты открыты!!!!например Telnet , FTP , HTTP......Брандмауэр,файрволлы и антивиры выключены....Собственно что только не пробовал....Кидал на форму Indy компоненты,Стандартный ServerSocket....В конец писал сам api фун-ии,0 эмоций....Поэксперементировав понял,что скорее это провайдер блокирует порты....НО!Ведь 80,21,23 порты открыты.....Провайдер Башинформсвязь...Модем ADSL P-660 ....
1
24 апреля 2011 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: karimchik
Всем доброго времени суток!!!!У меня создалась следующяя проблема.
Я создаю сервер,порт открывается,но глобально к моему серверу подкл. не возможно((((Я сканировал на открытие порта,что самое интересное это то,что при проверки локального адресса (127.0.0.1) порт виден.Но при попытке сканирования через глобал адресс он не открыт(((Хотя!Некоторые порты открыты!!!!например Telnet , FTP , HTTP......Брандмауэр,файрволлы и антивиры выключены....Собственно что только не пробовал....Кидал на форму Indy компоненты,Стандартный ServerSocket....В конец писал сам api фун-ии,0 эмоций....Поэксперементировав понял,что скорее это провайдер блокирует порты....НО!Ведь 80,21,23 порты открыты.....Провайдер Башинформсвязь...Модем ADSL P-660 ....


за черезмерное использование восклицательных знаков и невнятно сформулированный вопрос - автор получает нарушение. Тема закрыта.
От себя хочу добавить - то что "Некоторые порты открыты" вовсе не значит что будет открыт конкретный порт.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог