Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как эффективнее продвигать сайт? Платные + Бесплатные способы.

34K
01 мая 2011 года
Skiph
9 / / 05.06.2008
Собственно вопрос, сейчас столько методов продвижения. Какими пользуетесь именно вы и принесло ли это вам уже результаты? Так как я новичек, хотелось бы определиться на что уделять больше внимания.
8.9K
07 мая 2011 года
Apach47
130 / / 14.06.2010
Тут все зависит от сайта и того что ты хочешь достичь.
Хочешь просто нарастить тиц/пр, подняться немного в выдаче поисковиков - покупай статьи/ссылки
Если тебе нужен выход на большую целевую аудиторию - иди в социальные сети(заводишь блог, оставляешь там анонсы на свои статьи и рассылаешь приглашения людям).
32K
17 июня 2011 года
martynow
30 / / 16.04.2011
Про покупку ссылок - это понятно. НО зачем покупать статьи? Что это дает?
344
18 июня 2011 года
Delpher
493 / / 14.08.2005
Цитата: martynow
Про покупку ссылок - это понятно. НО зачем покупать статьи? Что это дает?



Одна статья, купленная на трастовом близком по тематике сайте, дает намного больше эффекта чем пихание своей ссылки на форумах.

32K
18 июня 2011 года
martynow
30 / / 16.04.2011
Цитата: Delpher
Одна статья, купленная на трастовом близком по тематике сайте, дает намного больше эффекта чем пихание своей ссылки на форумах.


Т.е. уникальную статью со ссылкой на свой ресурс размещаешь за деньги на трастовом сайте близком по теме.
Я правильно понял?
Тогда разъясните пожалуйста слово "трастовый"

344
18 июня 2011 года
Delpher
493 / / 14.08.2005
Цитата: martynow
Т.е. уникальную статью со ссылкой на свой ресурс размещаешь за деньги на трастовом сайте близком по теме.
Я правильно понял?
Тогда разъясните пожалуйста слово "трастовый"



Трастовый - тиц и PR больше нуля, имеющий хорошую посещаемость для своей тематики.

73K
16 июля 2011 года
Lakistrike
3 / / 16.07.2011
Честно говоря кто знает реальные способы продвижения сайтов никогда ими не поделиться, так как это их хлеб. А вообще способы везде и всегда одинаковые, достаточно зайти в любой поисковик...ничего нового думаю вам не расскажут...
8
25 июля 2011 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Цитата: martynow
Про покупку ссылок - это понятно. НО зачем покупать статьи? Что это дает?


Ты их покупаешь, и можешь даже подогнать текст под вёрстку (семантику) наиболее приемлемо для поисковиков. В России актуальны двое: Гугель и Яндух, вот под них и нужно плясать. И вообще, хорошо написанный текст, и правильно семантизированный на одной всего странице сайта приносит куда бОльшую пользу, чем шесть тысяч не пойми о чём текстов на шести же тысячах разных страницах.

К покупке текста, разумеется, нужно подходить тоже с умом. Тут нет рецептов, кроме правил поведения роботов и инстинктивного восприятия текстов посетителями. Тут действительно нужно время, интуиция и максимум терпения. Ну и работа, конечно, всё больше по части анализа.

75K
14 сентября 2011 года
vavilov
1 / / 14.09.2011
Люди, подскажите, кто-нибудь сталкивался с сео-продвижением? Я решил наконец продвигать свое творчество в массы и все-таки продать хотя бы одну картинку. У меня довольно неплохой самописный сайт, свой нормальный домен, все вроде как полагается. Начал искать специалиста за нормальные деньги, кто бы сайт на первую страничку яндекса вывел, а в результате – гарантий никаких, да и стоимость большинства спецов мне не по карману. Ну и как без апломба, что я, типа, лох такой пришел к настоящим профи со своими копейками и еще что-то у них смею спрашивать. Не хочу. Хочу что-нибудь автоматическое, но не сео-пульт, который оскомину набил своей вездесущностью. Вообще автоматы сеошные – это хорошо?
8.9K
08 октября 2011 года
Apach47
130 / / 14.06.2010
Цитата: vavilov
Люди, подскажите, кто-нибудь сталкивался с сео-продвижением? Я решил наконец продвигать свое творчество в массы и все-таки продать хотя бы одну картинку. У меня довольно неплохой самописный сайт, свой нормальный домен, все вроде как полагается. Начал искать специалиста за нормальные деньги, кто бы сайт на первую страничку яндекса вывел, а в результате – гарантий никаких, да и стоимость большинства спецов мне не по карману. Ну и как без апломба, что я, типа, лох такой пришел к настоящим профи со своими копейками и еще что-то у них смею спрашивать. Не хочу. Хочу что-нибудь автоматическое, но не сео-пульт, который оскомину набил своей вездесущностью. Вообще автоматы сеошные – это хорошо?


Результат дает в принципе и то и то, другое дело какой... Где-то читал что выхлоп у сео-специалистов средней руки и этих автоматов примерно один и тот же(около 30%). Весь тут вопрос в тематике сайта, бюджете и желаемом результате.
О какой сумме хоть идет речь и какой тематике? Мож что посоветовать смогу, в принципе не первый день в инфобизе работаю))

76K
17 октября 2011 года
n1zee
1 / / 17.10.2011
Если хочешь продвигать сам, то я бы посоветовал двигать ссылками и статьями. Еще впринципе можно прогнать по каталогам. Если честно лучше купить какую нибудь софтину для продвижения. Я пользуюсь язлом, пока доволен. Из плюсов можно проанализировать конкурентов. И потом уже определиться со способом продвижения.
8.9K
31 октября 2011 года
Apach47
130 / / 14.06.2010
прогон по каталам ссылок сейчас вообще не актуален.
Два месяца назад прогонял вот этого питомца по каталогам на kazseo.com на "ручном" тарифе(который за 15 у.е.). Результат - посещалка выросла на 20-30 человек после прогона и упала до прежнего уровне через неделю...
Лучше ссылки купил бы на том же блогуне на эти 15 баксов)))
85K
17 августа 2012 года
zuluss
1 / / 17.08.2012
seo это целая наука которая постоянно развивается, а вы хотите получить ответ в пару предложений как быстро продвинуть сайт?
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог