Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Java-машина и всё остальное к ней является бесплатным?

69K
13 мая 2011 года
1kiks
4 / / 11.05.2011
Вопрос в следующем стоит на компьютере Java-машина, можно ли допустим откомпилированную программу использовать там для передачи заказчику? Прост меня интересует есть ли какие нибудь лицензии? Типа как на компилятор C++ от Microsoft. [COLOR="red"][FONT="Georgia"]Объясните пожалуйста, очень прошу.[/FONT][/COLOR]
360
13 мая 2011 года
P*t*
474 / / 15.02.2007
Вы спрашиваете, можно ли вместе с вашей программой передавать java-машину?

Вообще я в этом вопросе плохо разбираюсь, но полагаю что
- с openjdk можно делать почти все (там gpl)
- у sun jre есть некоторые ограничения, но судя по этому тексту (http://www.java.com/ru/download/license_jre5.jsp) распространять ее можно (пункт "B"). Насколько написанное там соответствует текущей действительности, я не знаю.
63
14 мая 2011 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Вы спрашиваете, можете ли вы скачать JRE / JDK с сайта Oracle и поставить на машину клиента ничего не платя? Да, можете.
7
14 мая 2011 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Цитата:
можно ли допустим откомпилированную программу использовать там для передачи заказчику

Ну всё очевидно же дальше некуда.Про среду разработки/запуска ничего не значится,ТС хочет именно программу передать заказчику,у которой с его стороны должен быть,допустим,JRE

69K
14 мая 2011 года
1kiks
4 / / 11.05.2011
Спасибо огромное, добрые люди)))
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог