Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Подстановка результата выполнения пхп-кода

336
17 июля 2003 года
willwin
182 / / 20.09.2000
Вот есть у меня некий текстовый файл. В нём идёт текст, который впоследствии нужно будет вставить на страницу путём замены на ней определённого поля. Ну то есть шаблон заполняю.
Но вот какой вопрос. Хочу сделать так, чтобы то, что написано в этом файле между <? и ?>, заменялось на результат выполнения этого кода.
Какие будут мысли по реализации?
250
17 июля 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by willwin
Вот есть у меня некий текстовый файл. В нём идёт текст, который впоследствии нужно будет вставить на страницу путём замены на ней определённого поля. Ну то есть шаблон заполняю.
Но вот какой вопрос. Хочу сделать так, чтобы то, что написано в этом файле между <? и ?>, заменялось на результат выполнения этого кода.
Какие будут мысли по реализации?


Если я все правильно понял:
Получить результат выполнения: текст=file("http://до файла")
И заменить при помощи регулярных выражений

336
19 июля 2003 года
willwin
182 / / 20.09.2000
Цитата:
Originally posted by Joker

Если я все правильно понял:
Получить результат выполнения: текст=file("http://до файла")
И заменить при помощи регулярных выражений


можно так... да. Только вдруг allow_url_fopen запещено?.. Это нужно для системы управления сайтами... вряд ли подойдёт :)

Кстати, в форуме, видимо, глюк какой-то. Ко мне на мыло не пришло письмо о новом посте... и иконка около него у меня отображается такая, будто там нет ответов.

250
20 июля 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by willwin

можно так... да. Только вдруг allow_url_fopen запещено?.. Это нужно для системы управления сайтами... вряд ли подойдёт :)

Кстати, в форуме, видимо, глюк какой-то. Ко мне на мыло не пришло письмо о новом посте... и иконка около него у меня отображается такая, будто там нет ответов.


Тогда через сокеты. (отправляй запрос Гет Пост..)
(хотя это может быть тоже закрыто..)

336
20 июля 2003 года
willwin
182 / / 20.09.2000
Цитата:
Originally posted by Joker

Тогда через сокеты. (отправляй запрос Гет Пост..)
(хотя это может быть тоже закрыто..)


да, это тоже может быть закрыто.. сталкивался уже. Я нашёл другой выход из ситуаци.
Теперь я не заменяю определённые поля в шаблоне, а просто вывожу всё поочереди... таким образом, чтобы скрипт выполнился, достаточно просто сделать include() :-)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог