Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

ЗАпрос написания поисковика для Туризма

72K
15 июня 2011 года
89055855166@mail.ru
2 / / 15.06.2011
Уважаемый форумчане, возможно, то что я ищу покажется Вам очень примитивным, а может наоборот, я не спец в этом. Я ищу своего разработчика. Ни как не можем найти спеца чт бы нписать поисковик на сайт. Базы есть, нужно сделать поиск туров авиабилетов, трансфер, виза, отдельными и совместными строками, опцион возможность выбора.
итоги поисковика (результаты поиска) нужно еаделить определенныи опционом и подключить к интернет энквайрингу счета в банке, у каждого бронирования должен быть свой номер, так же интересует возможность оперировния исторической частью заказов. Все заказы должны сливаться в базу, у которой есть ограничения доступа менеджеров...примерно так...
Т.е. меня интеесует такой функционал поисковика, что бы исключить человеческий фактор поиска, оплаты.
Наши менеджеры (человеческий фактор) должны только получать уведомления об оплате услуги, получать подтверждения от партнеров, бухгалтерияя проводит оплаты броировки и дальше.
После разработки этого проекта (не басплатного))) дальше нужны будут умнички для продвижения сайта и администрирования.
Буду рада за любую помощь, если есть предложения, обращайтесь ко мне на почту, и прошу Вас не стесняться взяться за проект))) Нужен програмист СВОЙ)))
Если кому то было не интересно, простите за время, потраченное на почтение этих строк!С уважением, Елена:rolleyes:
14
16 июня 2011 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Я что-то не понимаю.. Людей ищут в разделе работа..
72K
16 июня 2011 года
89055855166@mail.ru
2 / / 15.06.2011
Добрый день, я видела тему работа))) А разместила объявление в этой ветке)) Думаю, не столь принципиально....
32K
17 июня 2011 года
martynow
30 / / 16.04.2011
Цитата: 89055855166@mail.ru
....Базы есть, нужно сделать поиск туров авиабилетов, трансфер, виза, отдельными и совместными строками, опцион возможность выбора.
итоги поисковика (результаты поиска) нужно еаделить определенныи опционом и подключить к интернет энквайрингу счета в банке, у каждого бронирования должен быть свой номер, так же интересует возможность оперировния исторической частью заказов. Все заказы должны сливаться в базу, у которой есть ограничения доступа менеджеров...примерно так...
....



По сути это не поисковик, а некоторая управления вашей базой данных. Я как специалист по ERP - сразу представляю это как часть функциональности ERP системы.

Цитата: 89055855166@mail.ru

После разработки этого проекта (не басплатного))) дальше нужны будут умнички для продвижения сайта и администрирования.


Ну да - она связана с интернетом, но не в большей степени, чем это нужно. А нужно то чуть чуть - только часть интерфейсов. Остальное информация внутренняя и конфиденциальная...
Вообщем - это моя тема - если еще нужно - обращайтесь...

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог