Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Бот для flash игры

72K
21 июня 2011 года
bot_man
3 / / 21.06.2011
Не знаю куда эту тему поместить, извиняюсь если ошибся.
Заинтересовался написанием бота для flash игры. Игра не важна, интересно просто реализовать бота.

Реализовывал бота для игр на php/html/js, там все просто парсим страничку находим нужную информацию и кликаем по нужным кнопкам.

С flash немного сложнее, пропарсить его нельзя это не текст.
Декомпилировать я думаю тоже не получиться.
Читал про то что можно посмотреть обмен данными между флешкой и сервером....

Если у кого есть опыт отпишитесь буду рад услышать.

Просьба не писать теоретиков, которые только чешут языком... интересует мнение только практиков!
271
21 июня 2011 года
MrXaK
721 / / 31.12.2002
К мозилле к файрбагу есть дополнения типа Flashfirebug и FireFlash
72K
21 июня 2011 года
bot_man
3 / / 21.06.2011
Mr.Hacker спасибо, посмотрю их внимательно!
72K
29 июня 2011 года
bot_man
3 / / 21.06.2011
с дополнениями для мазилы ничего хорошего не получилось, да и проанализировав я не понял, что они могут дать

На данный момент все сводится к получению изображения из окна Браузера, его анализ и поиск нужного изображения с последующей имитацией клика в нужном месте окна....

Подскажи или если есть пример, как произвести поиск в изображении похожего куска?
366
29 июня 2011 года
int
668 / / 30.03.2005
А у тебя имеется необходимая математическая подготовка? Сравнение изображений - это не два числа сравнить, это высшая математика.
А что, нельзя без имитации клика, просто отправить на сервер нужные данные? Зачем решать задачу в лоб?
13
29 июня 2011 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Какое сравнение изображений? Вы о чем вообще? Для флешовых игр боты обычно пишутся на основе протокола взаимодействия флешовой клиентской программы и сервера. Садитесь и изучайте протокол. А потом напишете бота. Это сложнее, чем для обычных браузерных игр, но намного проще идиотизма вроде сравнения изображений.
316
29 июня 2011 года
Alm3n
889 / / 29.05.2009
RussianSpy, может, вы еще подскажите где протоколы в откртом доступе для флешевых игр лежат?
13
29 июня 2011 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Нигде не лежат. Разработчики используют всегда свой, который реализуется на базе обычного НТТР или надстроек вроде SOAP/AMF. Ставьте сниффер и вперед. Для FF (не знаю как для других) есть дополнение HttpWatch. Возможно есть и другие - гугел поможет.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог