Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Я снес Гугл Хром, ибо нефиг пи***ров поддерживать!

11
29 июня 2011 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
http://www.xakep.ru/post/55607/?xa_subscribe_988
ЗЫ: в коментах там еще есть:
Цитата:
Американская ассоциация семьи, а также ряд других общественных организаций приводили факты финансирования компанией Ford ряда мероприятий сексуальных меньшинств и телепрограмм гомосексуальной направленности и, в связи с этим, призывали бойкотировать продукцию данного автопроизводителя.


А я то думал, почему у меня какое то подспудное отвращение к этой марке, а оно вононочо, Михалыч...

Страницы:
87
30 июня 2011 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Lerkin, ты перешёл границы. Думаю, тебе надо извиниться.
9
30 июня 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Kogrom
Lerkin, ты перешёл границы. Думаю, тебе надо извиниться.


Чего перешел? Границы? А ты меня в чем-то ограничивал?
Думаю, это тебе надо более конструктивно вести разговор, а не вбросы голимые делать. Тогда и разграничение не будет таким нивелированным.

87
30 июня 2011 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: Lerkin
Чего перешел? Границы? А ты меня в чем-то ограничивал?



Не я тебя ограничивал, а ты сам, как порядочный человек, должен себя ограничивать. Я же тебя не обзывал голубым. Вот и не веди себя как они. Не переходи на личности, иначе я тебя перестану уважать.

9
30 июня 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Kogrom
Не я тебя ограничивал, а ты сам, как порядочный человек, должен себя ограничивать. Я же тебя не обзывал голубым.


Ёлки-палки, да ткни в меня фразой, где я тебя обозвал голубым? Че за детский сад? Вообще, странное дело, только кто с мной не согласен, начинаются претензии, типа: "ты на меня наезжаешь, обзываешь и унижаешь". Да, блин, я посты оцениваю, а не человека же, туды вашу в душу.

Цитата: Kogrom
Вот и не веди себя как они. Не переходи на личности, иначе я тебя перестану уважать.


Я не знаю, как ведут себя они (видел их только убегающими).
Да не перехожу я. В моём (извращенном) понимании, переход на личности выглядит иначе. Типа: "Вот ты, %username%, чмо и пидор". Четкий, конкретный переход. А попытка, все таки, выяснить позицию человека, который принял участие в разговоре, это не переход на личности и попытка оскорбления. Ни разу.

П.С. Я не знаю, может каждый выложит в личной страничке правила разговора с ним? Вот со мной можно - как хочешь, а вот с другим - только на "Вы" и только по всем правилам светской беседы, я уж не знаю.

87
30 июня 2011 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: Lerkin
Тогда, зачем гребень поднимал?



Вот за эти слова уголовник тебя бы уже прирезал. Что же тут неконкретного?
Lerkin, может ты дракон и гребень у тебя на всю спину? Может поэтому не видишь ничего оскорбительного в этом?

6
30 июня 2011 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Ребятки, чо вы сретесь? Геев обсуждаем, геев. :)
8
30 июня 2011 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Товарищи, вот вы странные ))))
Ну давайте Queen не будем слушать только из-за Фредди, и Иоланту из-за Чайковского ))))

Максималисты какие-то ))) Ну не будете вы юзать хороший браузер - кому-то хуже станет от четырёх человечков из миллиарда? ))))

Займитесь делом каким-нибудь полезным, вместо того, чтобы тут однострочные вирши об гомосеках творить…
9
30 июня 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Kogrom
Вот за эти слова уголовник тебя бы уже прирезал. Что же тут неконкретного?


Не прирезал, а на вид поставил. Сделал бы предъяву. Зарамсить не получилось бы, то, по-чесноку, был бы похоронен товарищ. Спросишь, почему? Потому что впадлу за петухов базарить таким ребятам.
Кстати, а ты по-понятиям живешь? Чего сразу не сказал?

Цитата: Kogrom
Lerkin, может ты дракон и гребень у тебя на всю спину? Может поэтому не видишь ничего оскорбительного в этом?


Т.е. фразу эту, ты только в уголовной интерпретации слышал? Я немного не то имел ввиду, хотя прикольно перехлестнулось. Тут такая тема, что гребень есть не только у петуха, но и у приклада винтовки. Если ставишь коллиматор, или еще какую приблуду, возникает необходимость подъёма верхней части приклада (гребня). Используются различные насадки, модульные "щечки" и прочие приспособы. Делается это, непосредственно, перед выстрелом. Так вот с моей стороны, "поднять гребень", означает "привести весомый аргумент". И больше ничего.

P.S. А вот за "дракона", блатные могут и спину взрезать. И пера от подушки туда насовать. Так, к сведению.

9
30 июня 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: George
Ребятки, чо вы сретесь? Геев обсуждаем, геев. :)


Ну, а какое обсуждение без мордобоя?

11
30 июня 2011 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
Цитата: mfender
Ну не будете вы юзать хороший браузер - кому-то хуже станет от четырёх человечков из миллиарда? ))))


Да не такой уж он и хороший...
К стати про Queen, Фредди не продвигал свою музыку с помошью зада, а гугл продвигает свой браузер (с помощью чужих задов)

9
30 июня 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: oxotnik333

К стати про Queen, Фредди не продвигал свою музыку с помошью зада, а гугл продвигает свой браузер (с помощью чужих задов)


Он талантливый хрен был. И, действительно, искусство двигал, а не гомиков протаскивал.

8
30 июня 2011 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
гм-гм… так я если бы не был на этом форуме и не прочитал тему, тоже бы сроду не узнал, что кто-то кого-то спонсирует.
тем не менее, браузер мне нравится, и только из-за чьих-то действ я не намерен от него отказываться ;)
416
30 июня 2011 года
MaitreDesir
380 / / 02.01.2008
Цитата: Lerkin
Вообще, странное дело, только кто с мной не согласен, начинаются претензии, типа: "ты на меня наезжаешь, обзываешь и унижаешь".



Яркий пример гомофобного террора! :D

87
30 июня 2011 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: Lerkin
Кстати, а ты по-понятиям живешь? Чего сразу не сказал?



Я не уголовник и не сидел пока. Однако, 14 лет житья в бандитском районе (да и ещё и в самом наркоманском подъезде) наложили некоторый отпечаток.

9
30 июня 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Kogrom
Я не уголовник и не сидел пока. Однако, 14 лет житья в бандитском районе (да и ещё и в самом наркоманском подъезде) наложили некоторый отпечаток.


Ну, совсем не обязательно ходку иметь, чтоб понятия принимать. Тут как: или по закону, или по понятиям. Но не пересекаться.

9
30 июня 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Да и где у нас, в стране, не бандитские "раёны". А торчков, сука, на каждом шагу. Давече с дочкой на улицу вышел (в смысле, выполз), она побегала, поиграла. Возвращаемся домой, смотрю, твою мать, из подошвы сандалика иголка гнутая торчит. Ну, не пидоры ли? Ширнулся, оттопырился, в пакетик сложи и в урну выкини. Козел, тля..
6
30 июня 2011 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Да уж копец. Кстати о птичках, точнее о Чайковском, чувак страдал из-за своего гейства и не особо то выпячивал. Даже женился, чтобы не думали на него чего.
535
30 июня 2011 года
Нездешний
537 / / 17.01.2008
[QUOTE=Kogrom]Подозреваю, что это некий бизнес.[/QUOTE]Приходит мужик в банк, в кредитный отдел:
- Хочу взять у вас кредит?
- С какой целью?
- Хочу открыть гей-клуб.
- И кто туда будет ходить?
- Вася будет. Петя вот придет. Те, кто у меня в лифте все время кнопки поджигает. Судьи футбольные придут...
- Мы вынуждены отказать вам в кредите!
- О! И вы приходите!

[QUOTE=Lerkin]А торчков, сука, на каждом шагу.[/QUOTE]Даешь группу "программисты-неторчки"! И соответствующий холиварчик :)
9
30 июня 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Очень хороший пост, хотел бы немного прокомментить.
Цитата: nikitozz

Поэтому и говорю, что от гей-парада осталось разве что название "гей". По факту это просто парад. Да под цвестастыми флагами. Да какой бы ни была символика. Никто там не пропагандирует гейство. Это просто событие, где народ может погулять, послушать музыку, поржать, побухать, отдохнуть одним словом :)


Так и в Германии 30-х годов тоже, все очень красиво начиналось. И молодняк в красивой строгой форме, и факельные шествия, и красивая, сурьёзная аттрибутика со свастикой. Нормально все, и на шествия можно было поглядеть и пивка попить. Гуляй, не хочу. И никто не пропагандировал фашизм в открытую, просто красочное действо. И заметьте, никто, никого, никуда не призывал. Все сами бегом бежали.
Это потом уже жидовчиков громить начали, рассовые признаки по форме черепа определять, и прочие нацисткие штуки-дрюки. А как все невинно и красиво (действительно, красиво) начиналось.

Цитата: nikitozz
Где вы нашли втюхивание гейских идей остальным людям? Где навязывание? Кто-нибудь когда-нибудь слышал призывы "переделывайтесь в геев"? От адекватных людей имеется в виду. Никто не говорит детям, что быть геем это хорошо. Никто не говорит, что это круто и им надо быть.


А почему бы не провести карнавал, к примеру? Или так отметить День Театра или Цирка? Почему именно гей-парад? Это ли не втюхивание идей? Оно самое, могу заверить. А призывы "переделывайтесь в геев", звучат постоянно. В виде показухи на сцене, из ящика, уже и с улиц. "Ах, мы особенные! У нас есть парад! Мы самые-самые! Нас поддерживают президенты, корпорации и прочее. Хотите жить хорошо?", - "Ну да, какбэ хотим", - "Вот и делайте выводы!".

Цитата: nikitozz

Говорят, это не повод относится к этим людям как-то иначе. Ощутите разницу.


Это наличием парадов, объединений в крупных мировых компаниях, отдельной (от остальных) поддержкой в мировых властных структурах - они не обосабливаются? Не ощущают свою "илитарность"? Ну, я не знаю, чем надо смотреть на это и чем слушать, чтобы такого не заметить.
Нет, я согласен, это прибыльное дело для организаторов. Это бизнес, если хотите. Я не против бизнеса и зарабатывания денег, даже наоборот. Но я против инструмента зарабатывания. Подробнее об этом:

[COLOR="green"]- Здравствуйте, я Василий. Я делаю бизнес с зарубежными партерами. (аплодисменты). - Я занимаюсь совместной разработкой и производством медицинского оборудования, для диагностики заболеваний в перинатальный период. Наша работа, позволила в несколько раз сократить смертность новорожденных, и уменьшить стоимость такого оборудования, что позволило многим родильным домам и перинатальным центрам, получить такое оборудование, а на сэкономленные деньги обучить персонал и поднять общий уровень специалистов. (аплодисменты, переходящие в овации).[/COLOR]

[COLOR="darkred"]- Здравствуйте, я Ахмед. Я тоже делаю бизнес с зарубежными партнерами по медицинской направленности. (аплодисменты). - Наша работа, позволила уменьшить смертность среди больных, нуждающихся в пересадке органов. (оглушительные аплодисменты). - Мы берем детей из России, Украины и прочих стран третьего мира и распиливаем их на органы. Потом продаём тому, кто побогаче. (тишина, одинокий хлопок и звук падающей гильзы.. аплодисменты, переходящие в овации)[/COLOR]

Цитата: nikitozz

Да и вообще, никто из нас не может говорить, что будет с этими шведскими детьми. Т.к. прецендентов еще нет. Не выросло еще того поколения, которым рассказывают, что геи норма.


Если я сунул пальцы в розетку в 220 вольт, то каким же мне надо быть кретином, чтобы совать пальцы в разъем 380 вольт? Социальных экспериментов было масса, аналитический материал накоплен, и он позволяет предсказать последствия других экспериментов, без их проведения. Меньше этого говна не станет, будь уверен.

Цитата: nikitozz
Вот честно, ну не вижу я никакой пропаганды. Не пытается никто обратить меня в гея.


Может, ты просто не придал этому значения? То, что ты нормально относишься к выпячиваемому уродству - говорит о том, что некоторой доле воздествия ты поддался.

Цитата: nikitozz

Ну разогнали в Питере очередной парад. И какие результаты? Еще только больше к ним внимания привлекают. И если где-нибудь в Берлине это уже просто развлечение, то в Питере собирались идти все еще с лозунгами.


Результаты, на самом деле, значительные. Разогнали раз - разгоним и еще раз.

Цитата: nikitozz

И вообще есть еще вопрос о том, что первее, курица или яйцо. Презрение к геям появилось из-за парада, или парад из-за презрения?


Презрение к геям, это не следствие всяких парадов. Это в истории человечества. А она не прощает мужеложества и прочих перверсий.

Цитата: nikitozz

А про убийц, насильников и пр. не надо. Это здесь никак ни к месту. Странное сравнение.


Ну, почему же, не к месту? И то, и другое - отклонение. И те, и другие - физически полноценны. И те, и другие бросают своими действиями вызов обществу. В чем разница?

Цитата: nikitozz
Я совсем не говорю, что геи это нормально. Это однозначно выход за рамки нормы. Но ситуация сложилась так, как она сложилась. Мы имеем то, что имеем. Перестаньте обращать на них внимания. Хотят штамп в пасспорт, да поставьте им этот штамп. Чем меньше уделять внимания им, тем меньше желания будет у них проявляться публично и вести агитацию (которой я таки и так не вижу). И не "превратят" они всех в геев. Если от природы я натурал, то агитируй меня, не агитируй, не стану я другим.


А я от природы не терплю насилия. И поэтому, человек, проявляющий его в моём присутствии, ощутит полную меру "обратной тяги". :)

Цитата: nikitozz

Да. Назовем это уродством, если вас такой термин устраивает. Уродство не норма, это правда. Но уродство человека не повод относиться к нему с презрением. Можно лично ненавидеть человека за что-то, но не за то, что природа создала его "уродом".


Пидоров не природа создает, говорилось же уже. Она не может их создавать, ибо они (хоть и способны), не размножаются.
Мы терпимо относимся к врожденным уродствам или приобретенной инвалидности, это нормально (хотя в Спарте считали иначе :)). Современное общество, из-за переизбытка благ, способно тянуть этих людей, буде в том необходимость.

Цитата: nikitozz

И для интереса: а какое ваше решение этой проблемы? Пересажать? Перестрелять? Изолировать?


Полная изоляция, с максимальной нагрузкой по полезной для общества работе.

Цитата: nikitozz

P.S.: Для размышления: 50 лет назад американцы свято верили, что быть черным, это, скажем помягче, совсем нехорошо. Даже изолировать пытались.


Теперь жалеют, что свободу дали.

1
30 июня 2011 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: mfender

Максималисты какие-то ))) Ну не будете вы юзать хороший браузер - кому-то хуже станет от четырёх человечков из миллиарда? ))))


да ничего в нем хорошего нет на самом деле. про геев это понятно что больше шутка. а хром изрядно перехвалили. может по сравнению с оперой и майкрософтом он и хорош. хз. я после ФФ 4 попытался использовать хром - потому что 4 страшно глюкава. Но в конечном итоге сделал даунгрейд до 3.6 а потом просто обновился до 5 версии. хром невпесду. масса специфических глюков достала.

11
30 июня 2011 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
К стате про Хром... масштабирует он весьма коряво, нету к него как у лисы увеличивать, но картинки с мультимедией не трогать.
26K
30 июня 2011 года
mudBit
224 / / 30.05.2011
Как только появился в Инете и завидел эту тему - сразу в группу вступил. Ненавижу гомосеков. Так что еще плюс 1 в вашем "братстве борцов". Да, и еще - во избежание приколов на эту тему: мой ник читается "мадбит", а не "мудбит".
6
30 июня 2011 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: mudBit
Да, и еще - во избежание приколов на эту тему: мой ник читается "мадбит", а не "мудбит".


А чё так? :)

9
30 июня 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: mudBit
Да, и еще - во избежание приколов на эту тему: мой ник читается "мадбит", а не "мудбит".


Отжигаешь, стажер. :D

26K
30 июня 2011 года
mudBit
224 / / 30.05.2011
Цитата: George
А чё так? :)



Правила английского языка, хихи. :)

11
30 июня 2011 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
Для верности медбратом будешь...
9
30 июня 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Кстате, а гойпера, у меня быстрее работает, чем хром. С чем это может быть связано? Никаких расширений ни на хром, ни на оперу - не ставил. Правда, память жрет - жирнейше.
9
30 июня 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: oxotnik333
Для верности медбратом будешь...


mudBit, теперь прими погремуху и прости Оксотника, и будет тебе переть по жизни.

416
30 июня 2011 года
MaitreDesir
380 / / 02.01.2008
Цитата: Lerkin
Кстате, а гойпера, у меня быстрее работает, чем хром. С чем это может быть связано? Никаких расширений ни на хром, ни на оперу - не ставил. Правда, память жрет - жирнейше.



Есть такое в последних версиях (как и у лисы). Может туда тоже представители сабжевых меньшинств проникли?

mudBit, +1!

11
30 июня 2011 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
Цитата: MaitreDesir
Может туда тоже представители сабжевых меньшинств проникли?


И че делать то теперь? Че делать???

9
30 июня 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: MaitreDesir
Есть такое в последних версиях (как и у лисы). Может туда тоже представители сабжевых меньшинств проникли?


Всё возможно. Но я буду юзать только чистые, не офоршмаченые участки кода. :)

416
30 июня 2011 года
MaitreDesir
380 / / 02.01.2008
Щас порадовал рекламмный банер гугла слева))) Очень в тему получилось)
[ATTACH=CONFIG]5204[/ATTACH]
9
30 июня 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: oxotnik333
И че делать то теперь? Че делать???


Спокойно, брат. Только почуял, что эта хрень начинает манерно себя вести, раз - и убил процесс. Вот так все пидаристические потуги у него и кончатся.

9
30 июня 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: MaitreDesir
Щас порадовал рекламмный банер гугла слева))) Очень в тему получилось)
[ATTACH=CONFIG]5204[/ATTACH]


Матерь Божья! Они нас ищут... Шапочка из фольги пойдет, чтобы не засекли?

11
30 июня 2011 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
Цитата: Lerkin
Шапочка из фольги пойдет, чтобы не засекли?


Тока не суй ее куда не следует

416
30 июня 2011 года
MaitreDesir
380 / / 02.01.2008
Цитата: Lerkin
...раз - и убил процесс...



Давайте напишем свой, гетеросексуальный браузер, с встроеным блэкджеком - тоже выход!



мнда... такого способа вызывания КоЗы я еще не видел...

26K
30 июня 2011 года
mudBit
224 / / 30.05.2011
Цитата: Lerkin
Отжигаешь, стажер. :D



Обживаюсь на форуме, ветеран. :)

Кстати, про фокс пятый - как он вам, у кого он есть? Никак не решусь загрузить обновлялку и потому спрашиваю совета.

416
30 июня 2011 года
MaitreDesir
380 / / 02.01.2008
Цитата: mudBit
Обживаюсь на форуме, ветеран. :)

Кстати, про фокс пятый - как он вам, у кого он есть? Никак не решусь загрузить обновлялку и потому спрашиваю совета.



Поиграл. Мне показалось - тот же четвертый, только цифирка другая. Глюк с памятью прогрессирует. Да и с версиями мажорными они чето зачастили...
Могу быть необъективен ;)

26K
30 июня 2011 года
mudBit
224 / / 30.05.2011
Цитата: MaitreDesir
Давайте напишем свой, гетеросексуальный браузер, с встроеным блэкджеком - тоже выход!



Поддерживаю (соответствующий жест)!

26K
30 июня 2011 года
mudBit
224 / / 30.05.2011
Цитата: MaitreDesir
Поиграл. Мне показалось - тот же четвертый, только цифирка другая. Глюк с памятью прогрессирует. Да и с версиями мажорными они чето зачастили...
Могу быть необъективен ;)



Ой, а у меня четверка... :0

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог