Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Windows API Code Pack для .NET Framework

9.7K
29 июля 2011 года
Vitamant
228 / / 07.02.2011
Тернистый путь к собственному FoldersBrowserDialog завели меня во тьму WinAPI. Неделями я блуждал во мраке в поисках выхода. Иногда мне казалось, что я его находил, но всякий раз он ускользал от меня в последний момент. А потом я нашел его и мир изменился...

Поскольку вопросы, так или иначе связанные с ковырянием виндовых элементов, регулярно возникают, а в ответах я еще ни разу не слышал упоминания о Windows API Code Pack, я спешу поделиться с вами этим чудом человеческой мысли!

Цитата:
Windows API Code Pack – это бесплатная библиотека управляемых исходных кодов, поставляемая Microsoft как есть. Вы должны относиться к ней, как если бы сами написали ее, как если бы это был ваш собственный код. Она охватывает множество новых функций Windows 7, а также некоторые из наиболее важных функций Windows Vista. Можете считать Windows API Code Pack вещью наиболее близкой к «официальному» управляемому API для Windows. Но следует помнить, что служба поддержки Microsoft не обеспечивает этому продукту 24х7 поддержку. Мы верим, что это – замечательное решение и что база кода является очень надежной и высококачественной.


(c) Habrahabr

[SIZE="5"]Скачать[/SIZE]

8
29 июля 2011 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Цитата: Vitamant
я еще ни разу не слышал упоминания о Windows API Code Pack


Юноша, об этом чуде все кому нужно уже все знают ещё с прошлого века. Поэтому и вопросов нет.

9.7K
29 июля 2011 года
Vitamant
228 / / 07.02.2011
Вопрос "Как получить доступ к библиотекам" висел неделю. В обсуждение альфы браузера папок - никто не упомянул это чудо. :) Следовательно - я не одинок в своем невежестве. :) И где, блин, тема полезных ссылок и вот этот вот зверь, идущий в первой тройке? :)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог