Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Текст окна и указатель на нево (SDI)

73K
13 августа 2011 года
winfle
5 / / 13.08.2011
Привет.Народ,помогите плс.Как узнать имя масива или достать указатель на масив символов ,который выводитса в окне SDI???
Может есть какие-то функции для етого?
14
13 августа 2011 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Как узнать имя бабушки водителя машины, проехавшей по ленинградскому проспекту в 5:12 утра (дата, город не указаны).
73K
13 августа 2011 года
winfle
5 / / 13.08.2011
Извени :)
Я создал стандартное приложение SDI.Оно подержывает открытие/просмотр и тд. текствовых документов.Итак Вопрос:
Как мне получить масив char из символов ,который мы вводим в главно окно (Ето обычный блокнот).Картинка:
http://s-pic.ru/i/2925.jpg
тоисть dad[sa должно быть записано в масив типа char.
Слышал ето можно сделать с помощью GetWindowText но не могу понять как достать hwnd..
Уже n-нный день по форумах бегаю ,пытаюсь разобратса..Помогите
316
13 августа 2011 года
Alm3n
889 / / 29.05.2009
через FindWindowEx, очевидно же.
14
13 августа 2011 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Цитата: winfle
потдердывет


я это даже произнести не смог, не то что понять :)

У стандартного приложения SDI может быть нестадартный View. Нужно знать какой именно у тебя используется.
Ну и в конце-концов, ты же сам выводишь этот текст! Значит ты знаешь откуда он берется! Приведи кусок где он выводится.

73K
13 августа 2011 года
winfle
5 / / 13.08.2011
Цитата: Phodopus

У стандартного приложения SDI может быть нестадартный View. Нужно знать какой именно у тебя используется.
Ну и в конце-концов, ты же сам выводишь этот текст! Значит ты знаешь откуда он берется! Приведи кусок где он выводится.



Ети все функции програмы проект сделал за меня (тоисть загрузка файла и вывод ево в какой-то едитбокс (который я не могу найти) с возможгостью подальшего его редактирования и сохранения.Вот в том и дело ,что я хочу взнать откудо етот текст выводитса.Базовый клас описан в каких-нить библиотеках,(в какомто инклюде) и иницылируетса в в програме,но не могу узнать где именно.Мне нужно найти источник вывода...
Базовый клас ,который я использовал :CEditView

14
13 августа 2011 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Цитата: winfle

Базовый клас ,который я использовал :CEditView


[SIZE="4"]CEditView::LockBuffer[/SIZE]
Call this member function to obtain a pointer to the buffer. The buffer should not be modified.
LPCTSTR LockBuffer( ) const;

Кросафчег)

73K
14 августа 2011 года
winfle
5 / / 13.08.2011
Он возващает указатель на буфер ,который образуетса после ввода в едитбокс Edit после чего блокирует запись к масиву...
Но как мне узнать обект ,который можно использовать в качестве источника буфера?
Как я не пробывал ,но у меня не выходит..Помогите найти обект ,который инициализыруетса класом ,который наследует клас CEditView и функцию LockBuffer() ..Там ваще етого нету .Или дайте совет
73K
14 августа 2011 года
winfle
5 / / 13.08.2011
Все ,разобралса)
Спасибо тем ,кто помог
14
14 августа 2011 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
UnlockBuffer() не забудь
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог