Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Нужно отследить заголовки в HTTP во время редиректа при входе на сайт

37K
31 августа 2011 года
Tolias28
48 / / 20.09.2010
Есть сайт, на котором после отправки формы с логином и паролем приходит в браузер одна страница с перенаправлением, потом когда браузер перенаправился, снова приходит другая страница, и так несколько раз, пока в конечном счете пользователь не увидит своего залогиненного профиля. Все это происходит за считанные доли секунды и для неискушенного пользователя незаметно.

Но можно ли как-то отследить работу этого сайта, чтобы можно было просмотреть, какая страница за страницей идет, какой у каждой страницы код вместе с HTTP-запросами и ответами, узнать адрес каждой страницы. Есть ли такое дополнение к браузерам ну или любая другая прога?
278
31 августа 2011 года
Alexander92
1.1K / / 04.08.2008
В общем случае - сниффер. К ФФ можете взять FireBug, например.
37K
01 сентября 2011 года
Tolias28
48 / / 20.09.2010
Спасибо за совет. Но на другом форуме как альтернативу FireBug посоветовали Opera Dragonfly, что встроен в оперу. Он мне больше понравился, так как там при редиректах лог не очищается (а в FireBug очищается, и потому там невозможно было отследить эти самые запросы при редиректах).

Сниффер пока не пробовал, так как опера вполне мне дала увидеть то, что я хотел :)
Вопрос решен.
366
01 сентября 2011 года
int
668 / / 30.03.2005
плагин httpfox
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог