Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Borland Database Engine ?

564
23 июля 2003 года
alex_lv
21 / / 20.04.2000
Программа динамически создает .dbf файлы и работает с созданной базой.
При переносе проги на другую машину (где нету Делфи) возникает такая ошибка: "Не могу найти Borland Database Engine ... и т.д."
Может нужно задать какието опции при компиляции, или использовать другой драйвер?
323
26 июля 2003 года
Sergun
228 / / 20.09.2000
Цитата:
Originally posted by alex_lv
Программа динамически создает .dbf файлы и работает с созданной базой.
При переносе проги на другую машину (где нету Делфи) возникает такая ошибка: "Не могу найти Borland Database Engine ... и т.д."
Может нужно задать какието опции при компиляции, или использовать другой драйвер?



Просто нужно установить BDE на другую машину и все. Правда это не всегда интересно... как вариант я иногда использую компоненты подобные TTable, только не использующие BDE, но на них много ограничений... так что тебе решать...
А вообще выход из твоей ситуации... возьми какой-нить InstallShield, и при создании дистрибутива отметь чтоб включить библиотеки BDE внутрь дистрибутива и все..

564
27 июля 2003 года
alex_lv
21 / / 20.04.2000
Цитата:
Originally posted by Sergun


Просто нужно установить BDE на другую машину и все. Правда это не всегда интересно... как вариант я иногда использую компоненты подобные TTable, только не использующие BDE, но на них много ограничений... так что тебе решать...
А вообще выход из твоей ситуации... возьми какой-нить InstallShield, и при создании дистрибутива отметь чтоб включить библиотеки BDE внутрь дистрибутива и все..




Спасибо!

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог