Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Файл в качестве входного файла

38K
12 сентября 2011 года
Алеша
32 / / 10.08.2009
Здравствуйте уважаемые участники форума.
Не могли бы Вы напомнить мне о том как можно задать входной файл в MVStudio (у меня 2010).

Вообщем у меня имеется программа которую я бы хотел проанализировать(провести трассровку), но беда в том, что она не знает где лежит файл который нужно обработать(причем файл является как бы аргументом передаваемый в программу).

Допустим если я открою файл с помощью(теперь она уже откомпонованная) этой консольной программы или напишу команду через командную строку. То все будет хорошо. А если захочу провести пошаговый анализ то она скажет, что не найден входной файл.

Помнится эту проблему я уже решал, но это было давно. Если не ошибаюсь то в свойствах или настройках проекта в какую то строчку прописываем путь к файлу и все...
Просмотрел на msdn но к положительному результату - это не привело.
Хотя вот-тут нечто похожее: http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/d7248ht0.aspx
Извините пожалуйста если как то коряво объяснил или повторил тему.
Всем большое спасибо.
14
13 сентября 2011 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Run -> Arguments или как то так
38K
13 сентября 2011 года
Алеша
32 / / 10.08.2009
Phodopus спасибо за отклик, но к сожалению у меня нет подобного типа "Arguments". Если Вам не сложно то напишите пожалуйста чуть подробней. Спасибо.
41K
13 сентября 2011 года
kisssko
108 / / 28.10.2010
Проект->Свойства:[Имя проекта]->Отладка.
38K
13 сентября 2011 года
Алеша
32 / / 10.08.2009
Спасибо большое. Разобрался. Проблема заключалась в том, что в адресе к файлу(аргументу) содержались русские букафки.:D
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог