Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите!!! Сом-порт и АТС

4.5K
24 июля 2003 года
Yuri76
2 / / 24.07.2003
Такая ситуация. Есть мини-АТС, и надо подключить её к компьютеру, для тарификации т.е. надо сделать тарихикатор. Кто-нибудь сталкивался с подобными задачами? Я так понимаю, АТС передает на сом-порт какие-то данные, мне надо их перегонять в базу данных. Так вот я не знаю что передаёт АТС, какой протокол. Если кто сталкивался напишите, или дайте ссылку с инете. Меня интересуют любые модели АТС.
357
25 июля 2003 года
Тимофей
112 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Yuri76
Такая ситуация. Есть мини-АТС, и надо подключить её к компьютеру, для тарификации т.е. надо сделать тарихикатор. Кто-нибудь сталкивался с подобными задачами? Я так понимаю, АТС передает на сом-порт какие-то данные, мне надо их перегонять в базу данных. Так вот я не знаю что передаёт АТС, какой протокол. Если кто сталкивался напишите, или дайте ссылку с инете. Меня интересуют любые модели АТС.


Тебе придется найти доку по своей станции. Там скорее всего узнаешь как подключиться к станции, станционные команды, максимальные скорости коннекта ... Я на связи работаю если что постораюсь помочь пиши.

989
25 июля 2003 года
Vlad232ua
182 / / 02.04.2003
Буквально вчера, был у знакомых (техникой торгуют). Взахлеб рассказывали об АТС в которой все это решено (софт прилагается). Цену запомнил 350 уев (2 входных линии и 5-ть беспроводных труб) сама перенаправляет учитывает и т.д. звонки (причем с себя даже на мобилу) все делается через софт. Если заказчик еще не определился с АТС пиши, созвонюсь узнаю конкретно, что за тип, ну а с наладкой через комп проблем никаких нет.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог