Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

(Москва) Ищем PHP и JS программистов

74K
19 октября 2011 года
WNP
7 / / 19.10.2011
Все подробности здесь. Оставляю ссылку, чтобы было удобно вносить изменения (гипертекст для это и был придуман).
9
19 октября 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Это детский сад у вас там?
260
19 октября 2011 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
Предположим, что вы их нашли в виде, ясельной группы 10-го уровня, и они обретут "интересный квест" с названием "попробуй получи зарплату"?
14
20 октября 2011 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
ясельная группа 10 уровня это жесть :)
но ничто не сравнится с ясельной группой 11 уровня.
7
20 октября 2011 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Цитата:
Разыскиваются
Магист PHP

НемОгисты уже не нужны?Пичялька:(

Цитата:
оплата соответствует уровню адепта * 1 000

Я так понял,уровень==возраст.Ну понятно,старики PHP не знают,поэтому люди старше 45 туда вряд ли пойдут

74K
20 октября 2011 года
WNP
7 / / 19.10.2011
Я удивлён количеством людей не понимающих юмор. Странно это как-то...

@pixo $oft
Под «Магистр» подразумевался человек, который очень хорошо знает PHP, а не уровень образования.
Немагистры PHP нам тоже нужны.

Цитата:
оплата соответствует уровню адепта * 1 000


Под этим понималось, что если Вы знаете PHP, как адепт 40-го уровня, то з/п у Вас будет 40 000 рублей в месяц, если как 90-й —*90 000 рублей в месяц. Спасибо за наводку, уточнил.

По возрасту, в разумных пределах, ограничения нет. Но больше, естественно, хочется дать дорогу молодым.

9
20 октября 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: WNP
Я удивлён количеством людей не понимающих юмор.


Юмор тут понимают все (почти).
Но, дело в том, что данный раздел - какбэ не юморной.

74K
20 октября 2011 года
WNP
7 / / 19.10.2011
Lerkin, два момента:
1. Неужели Вы думаете нельзя относится к работе и другим серьёзным вещам с юмором? Данное умение, как мне кажется, отличает людей которые могут творить от тех, кто может сидеть в кабинетах с 9 до 18 и изо всех сил стараться не взять «лишней» работы, но при этом думать: «Чем бы заняться? Что-то совсем скучно.»
2. Если Вы понимаете юмор, то к чему было Ваше: «Это детский сад у вас там?». Троллинг?
260
20 октября 2011 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
Цитата: WNP
Lerkin, два момента:
1. Неужели Вы думаете нельзя относится к работе и другим серьёзным вещам с юмором? Данное умение, как мне кажется, отличает людей которые могут творить от тех, кто может сидеть в кабинетах с 9 до 18 и изо всех сил стараться не взять «лишней» работы, но при этом думать: «Чем бы заняться? Что-то совсем скучно.»
2. Если Вы понимаете юмор, то к чему было Ваше: «Это детский сад у вас там?». Троллинг?



То есть детсадовская группа должна быть преисполнена энтузиазма/идиотизма, др...ть в присядку в том числе и по выходным и не надеяться на компенсации.

74K
20 октября 2011 года
WNP
7 / / 19.10.2011
Цитата: Ramon
То есть детсадовская группа должна быть преисполнена энтузиазма/идиотизма, др...ть в присядку в том числе и по выходным и не надеяться на компенсации.


Ramon, я не понимаю, Вы что, что-то употребляете или относитесь к категории «(почти)» из сообщения г-на Lerkin-а? Ваши слова, что сейчас, что до этого, оторваны от здравого смысла.

Есть вакансии, описанные в шутливой форме, но от этого ни работа, ни деньги шутливыми не становятся. Просто нужны люди, которые умеют относится к серьёзным вещам как со здравым смыслом, так и с юмором.

271
20 октября 2011 года
MrXaK
721 / / 31.12.2002
Я по самой вакансии скажу. Знаете, был анекдот, если бы водителей набирали как программистов. Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.... и далее по тексту
вот у вас примерно также. Я не вижу у вас разделения на фронтенд/бэкенд программеров, администраторов и верстальщиков. Задача настроить Apache и nginx - это задача отдельного человека. Программист должен понимать, как они работают, но не более того. Программист PHP - бэкенд, программист JavaScript - фронтенд. Это должны быть разные люди (вакансия магистра). Программист PHP - не верстальщик, он не обязан кроссбраузерно верстать (вакансия падавана). Программист JS, по хорошему, верстать также не обязан.

А вообще нормальные вакансии)) правда канонично 80го уровня должен быть паладин))
74K
20 октября 2011 года
WNP
7 / / 19.10.2011
Mr.Hacker, СПАСИБО за конструктивную критику! Изменили страницу с описанием общих условий вакансий и сами вакансии. Так стало лучше?
260
20 октября 2011 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
"Всё то же самое, но нормальным языком" => http://we-need-programmers.*.ru/[COLOR="red"]grave[/COLOR].html

*Поднял палец*
74K
20 октября 2011 года
WNP
7 / / 19.10.2011
:) имелось в виду прилагательное (3-е значение).
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог