Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Изменение части кода в методе класса и простота числа

445
23 октября 2011 года
Charley
176 / / 16.08.2011
Вопрос такой: возможно ли изменение части кода в C++ тела функции либо метода класса в зависимости от того, из какого метода я вызываю эту функцию( либо метод с изменяемым кодом)? Надеюсь я понятно спросил.
И второй вопрос: какой тест целесообразнее использовать Миллера-Рабина или пропто Миллера, чтобы узнать о простоте числа со 100% уверенностью? Нужно для алгоритма шифрования RSA.
316
23 октября 2011 года
Alm3n
889 / / 29.05.2009
Цитата:
возможно ли изменение части кода в C++ тела функции либо метода класса в зависимости от того, из какого метода я вызываю эту функцию


Можно создать два класса, при этом второй класс будет derived от первого. В обоих классах описать методы, которые нужны для разных мест, а в этих самых местах создавать указатель на тот класс, метод которого нужен. Объект при этом один. Должен вызываться метод того класса, какого тип указателя.

445
26 октября 2011 года
Charley
176 / / 16.08.2011
Цитата: Alm3n
Можно создать два класса, при этом второй класс будет derived от первого. В обоих классах описать методы, которые нужны для разных мест,


К сожалению, текст метода очень большой и мне не хочется делать копипаст из-за одной строчки cout << "your message";

316
26 октября 2011 года
Alm3n
889 / / 29.05.2009
Как плохой вариант - передавать в метод флаг. Что-то ничего не слышал про само модифицирующийся код, то есть, либо в любом случае придётся писать отдельно два варианта с дублированием, либо как-то разделять выполнение в одном методе.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог