Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Защитить флешку от копирования!

76K
14 ноября 2011 года
Vocalist
3 / / 14.11.2011
Я вокалист,работаю на концертах!Есть мои песни и они хранятся у меня на флешке!Я хочу защитить их от копирования , но при этом чтобы их можно было воспроизвести!Или я где то слышал что можно файл защитить как то , что после копирования , он не воспроизводится!!Это возможно?


Может быть что то вы посоветуете?
277
14 ноября 2011 года
arrjj
1.7K / / 26.01.2011
Список ПО для шифрования USB
Вот полезная инфа
По сабжу - если можно прочитать файл (воспроизвести) то его можно и скопировать.

Ну и вообще какбы совсем-совсем не в тот раздел написано.
76K
14 ноября 2011 года
Vocalist
3 / / 14.11.2011
Изините просто первый раз здесь)


А можно сделать так что файл привязан к флешке кто то копирует его и когда вынимаешь флешку то фай автоматически просит проводник или как там и не читаетсяя?
76K
14 ноября 2011 года
Vocalist
3 / / 14.11.2011
Ил может продаю такие флешки с зашитой от копирования с возможностья воспроизведения!
240
21 ноября 2011 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
Цитата: Vocalist
Ил может продаю такие флешки с зашитой от копирования с возможностья воспроизведения!


Блин. Воспроизведение = копирование.

297
21 ноября 2011 года
koodeer
1.2K / / 02.05.2009
Цитата: Vocalist
Я вокалист,работаю на концертах! ...

Может быть что то вы посоветуете?



Да, посоветуем. Пойте вживую! Не используйте флэшку.

Чёрт, в моём понимании, вокалист и фанера несовместимы.

245
22 ноября 2011 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Стандартных способов нет. А если что-то и есть - то больше сам с ними геморроя огребешь, т.е. воткнул - запустил - вытащил не получится уже. В конечном этоге, даже если сам файл и будет хитрожопо защищен хитрожопым форматом с хитрожопой софтиной и хитрожопым шифрованием, запись выходного аудиопотока никто не отменял.
Поэтому:
1) Топикстартер, используй поменьше восклицательных знаков, а то у меня сложилось впечатление, что первый пост ты спел. Причем гроулом.
2) Имхо лучший для тебя выход - выложить свои записи на торрентсах как авторскую раздачу, с ссылкой на кошелек для пожертвований в случае, если они вызовут положительные эмоции.
3) Тему я закрываю ввиду ее бессмысленности, arrj первым исчерпывающе ответил на вопрос.
87K
14 ноября 2012 года
dima_gaitur
1 / / 14.11.2012
Цитата: koodeer
Цитата: Vocalist
Я вокалист,работаю на концертах! ...

Может быть что то вы посоветуете?



Да, посоветуем. Пойте вживую! Не используйте флэшку.

Чёрт, в моём понимании, вокалист и фанера несовместимы.


если-бы вы понимали что-то в шоу бизнесе - то не говорили-бы так.. вот у меня например есть моя песня, и моя минусовка - которую я не хочу распространять или чтобы кто-то её скопировал себе.. это совершенно не означает что я не пою в живую. а фонограмма - это просто музыка без слов... узнайте сначала что означает это слово - а потом так коментируйте....

87K
18 декабря 2012 года
igor-k
1 / / 18.12.2012
Такая задача :
У меня есть программа, написанная мной.
Я даю её попользоваться другому человеку на флешке, но не хочу чтобы он её скопировал.
Как это сделать ?
Т.е чтобы он мог запускать её с флешки, но скопировать не смог.
После пары дней использования флешку он мне вернёт.

Спасибо.
1
18 декабря 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: igor-k
Такая задача :
У меня есть программа, написанная мной.
Я даю её попользоваться другому человеку на флешке, но не хочу чтобы он её скопировал.
Как это сделать ?
Т.е чтобы он мог запускать её с флешки, но скопировать не смог.
После пары дней использования флешку он мне вернёт.

Спасибо.


убей себя.
и запиши посмертное обращение к человеку.
после этого он множество раз скопирует твою флешку, и ты станешь известен как долбоеб, убивший себя напрасно.
вероятно профит.

1
18 декабря 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
но на всякий случай ты всеже убей себя.
85K
20 февраля 2018 года
Ausovec
3 / / 16.02.2018
убивать никого не надо )
1.8K
21 февраля 2018 года
alcatraz_kms
148 / / 01.10.2013
Можно использовать спец ПО по шифрованию данных на переносимых носителях информации ... такое ПО защищает носитель от записичтения без введение пароля админа или ключа или т.п.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог