Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Ошибка при компиляции

32K
17 ноября 2011 года
Subaru
4 / / 20.11.2007
Не пойму, что случилось с моим 2009 билдером (CodeGear C++ Builder 2009)... Все работало отлично, но в один прекрасный день - перестало. Запускаю рабочую программу, которя писалась на этом самом билдере (создавался VCL Form Application), нажимаю Run, форма загружается и зависает, причем в Event Log мне выдается:

[COLOR="blue"]Module Load: UNKNOWN_MODULE_1. No Debug Info. Base Address: $02440000. Process Project1.exe (3184)
Module Load: WININET.dll. No Debug Info. Base Address: $63000000. Process Project1.exe (3184)
Module Load: Normaliz.dll. No Debug Info. Base Address: $02480000. Process Project1.exe (3184)
Module Load: urlmon.dll. No Debug Info. Base Address: $1A400000. Process Project1.exe (3184)
Module Load: iertutil.dll. No Debug Info. Base Address: $5DCA0000. Process Project1.exe (3184)
Thread Start: Thread ID: 2276. Process Project1.exe (3184)
Module Unload: UNKNOWN_MODULE_1. Process Project1.exe (3184)[/COLOR]

При этом индексы UNKNOWN_MODULE продолжают увеличиваться до тех пор, пока я не нажму Reset Programm.
При загрузке другого, раннее рабочего проекта появляется та же фигня с неизвестными модулями. Однако если запускать эти проекты через Run without debugging, то все работает как надо!
И это еще не все) Когда я создаю новый проект (File->New->VCL Form Application) и пытаюсь запустить его (по идее должна загрузиться пустая форма), я получаю ошибку линковки :
[COLOR="blue"][ILINK32 Error] Error: Unresolved external 'System:: DynamicArray<Forms::TPopup Wnd>::~DynamicArray<Forms::TPopupWnd>()' referenced from C:\123\DEBUG\UNIT1.OBJ[/COLOR]
После полной переустановки билдера проблема осталась.
Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?! Как исправить данную проблему???
76K
18 ноября 2011 года
Elefanov
5 / / 11.11.2011
Переустановка билдера не всегда помогает)) После удаления почисть реестр (желательно не только CCleaner, но и вручную), обязательно переменные окружения, папку documents and settings, program files, перезагрузись и поставь заново. Эта штука прописывается везде. Есть еще другие версии билдера на компе?
32K
18 ноября 2011 года
Subaru
4 / / 20.11.2007
В том-то и дело, что переустановка была полной. Сначала билдер удалялся просто через Unistall, но после установки при запуске программы выдавал ошибку "Cannot locate menu item 'ViewTypeLibraryItem". Пришлось полностью вручную чистить реестр, удалять папку из моих документов, из program files. Только после полной чистки билдер установился нормально и стал запускаться. А эта бяка осталась...
Других версий билдера нет. Раньше был установлен еще turbo c++ 2006, но он не запускался и никогда не конфликтовал с моим 2009. А сейчас turbo c++ удален (но только через Unistall). Еще стоит Visual Studio 2008, но он тоже установлен давно и ранее конфликтов не возникало...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог