Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Я это сделал! Chrome Extension для Фидбака. Очень прошу протестить (исходники внутри)

49K
23 ноября 2011 года
vorobej
129 / / 17.11.2011
Всем привет!

Все-таки я смог это сделать, плюшку к Хрому. Один клик - и то что вы видите в браузере отправляется в Фидбак для комментариев.

Очень прошу протестить, че нить посоветовать. Какие нибудь идеи по развитию сего?

Сама плюшка здесь: https://chrome.google.com/webstore/detail/phkgpbbcljlpifbeililhhpbnngdcjle

Результат: http://www.feedbackme.org/1935j52

Исходник здесь: http://feedbackme.org/screenshot.zip (если кому интересно)

Всем спасибо! :)
4
23 ноября 2011 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Требует какой-то API ключ
49K
24 ноября 2011 года
vorobej
129 / / 17.11.2011
Ах да.. Его получаешь после быстрой регистрации на feedbackme.org.. Иначе у меня просто нет никакой возможности "присобачивать" загрузки - к пользователям. АПИ ключ был самым простым и удобным решением. К сожалению он уникален для каждого пользователя, поэтому я не могу их просто сгенерировать здесь: Но все, что нужно чтобы зарегица : ввести Имя, Маил и пароль. На маил придет ключ + его можно посмотреть в настройках. Занимает не больше одной минуты. Емайлы конечно же абсолютно конфедициальны и нигде никогда не публикуются. За сие - отвечаю головой.

Edit: Если кому то интересно, как подобные екстеншины пишутся, спрашивайте, помогу чем смогу. Сразу говорю, что на УДИВЛЕНИЕ ОЧЕНЬ легко. Все чистый - JavaScript + с дополнительным интерфейсом для доступа к ф-циям браузера. Так же Кросс-Доменный Аякс - Разрешен, что АФИГЕТЬ как круто (имхо)
49K
24 ноября 2011 года
vorobej
129 / / 17.11.2011
Поправка: Стараясь быть мудрым человеком и сохранить дух фибака - его простоту, я убрал необходимость в регистарции в новой версии плюшки. Теперь можно сразу публицыровать без всяких ключей (как анонимоус).
277
24 ноября 2011 года
arrjj
1.7K / / 26.01.2011
Цитата: vorobej
Поправка: Стараясь быть мудрым человеком и сохранить дух фибака - его простоту, я убрал необходимость в регистарции в новой версии плюшки. Теперь можно сразу публицыровать без всяких ключей (как анонимоус).



:D Пойду гнухи тебе наанонимлю :D

49K
24 ноября 2011 года
vorobej
129 / / 17.11.2011
=)))) А вот за гнуху, кстати баню ... Так что не надо ;)
49K
25 ноября 2011 года
vorobej
129 / / 17.11.2011
Ура! У onerrora работает! +) Спасибо, что протестил, не поленился!
66K
26 ноября 2011 года
onerror
45 / / 05.07.2011
"э-эхх... Каким вещам радуются люди!" :-)

Проект (фидбэк) вполне нормальный. Жизнеспособный, как кажется. Особенно в свете веяний последних пятилеток: всё больше вижу (на примере соцсетей), как народ скатывается в общении к тычкам мышью. Фидбэк в этом плане вполне "в русле" - очень удобен, можно не объяснять, а "показать пальцем" даже на совершенно чужие ресурсы. Т.е. широкая аудитория обеспечена (если маленько продвинуть). А профессионалы - не знаю... Я бы, например, иногда не хотел, чтоб моё общение с клиентами или коллегами видели посторонние (т.е. нужен, наверное, какой-то приват).
49K
30 ноября 2011 года
vorobej
129 / / 17.11.2011
Цитата:
Проект (фидбэк) вполне нормальный. Жизнеспособный, как кажется. Особенно в свете веяний последних пятилеток: всё больше вижу (на примере соцсетей), как народ скатывается в общении к тычкам мышью. Фидбэк в этом плане вполне "в русле" - очень удобен, можно не объяснять, а "показать пальцем" даже на совершенно чужие ресурсы. Т.е. широкая аудитория обеспечена (если маленько продвинуть). А профессионалы - не знаю... Я бы, например, иногда не хотел, чтоб моё общение с клиентами или коллегами видели посторонние (т.е. нужен, наверное, какой-то приват).




Спасибо на добром слове! А приват кстати есть =) Сам пользуюсь для своей работы. Правда я пока лишь его как ключ в базе сделал, не успел кнопку/флажок сделать. Посему вручную и "приватю" +)

6
30 ноября 2011 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Я делал файло и кодообменнике (можете в общалке посмотреть, писал), так там, если не надо, чтобы было видно посторонним, банально сделано поле для ввода пароля. Таким образом если заливающий файл/листинг_кода юзер ввёл пароль, то он его должен будет передать вместе со ссылкой, иначе никто не просмотрит. Здесь, видимо, так же прокатит. Ну, чтобы регу не делать.
49K
30 ноября 2011 года
vorobej
129 / / 17.11.2011
Хм... хорошая мысль про пароль.. Точнее про приват просто (т.е. без знания ссылки не войдешь, но если ссылку знаешь - плиз) и приват + пароль, для особо волнующихся за свои идеи, наработки (а я знаю таких много, сам с такими работаю... пароли.. везде одни пароли... )
49K
13 декабря 2011 года
vorobej
129 / / 17.11.2011
Всем привет... Наконец-то я смог вылезти из работы и выкроить пару часов на Фидбак.
И так, функция приватного режима сделана, как и еще пару приятных плюшек =) Правда пока без пароля, но и эту функцию скоро добавлю по совету Джорша...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог