Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ

76K
02 декабря 2011 года
turbomatic
1 / / 02.12.2011
Всем Привет и заранее спасибо за помощь которая вполне реально очень поможет мне. Начну с предыстории которая может обратит Ваше внимание более остро на мой вопрос . Я по образованию и профессии системный администратор дипломированный специалист Циско, а программирование это побочные знания. Так получилось в жизни что я попал в зону и отбываю теперь здесь наказание за преступление и что б не сойти с ума в таких местах работаю на администрацию связистом. Ремонтирую телефоны и т.д. Недавно установили информационный терминал оказалось что обслуживать в зоне его некому потом выяснилось что у них сидит специалист в ИТ технологиях т.е. я. На этом терминале стоит программа не сложная я её доработал. Потом мне предложили переделать её полностью т.к. моя доработка понравилась в управлении УФСИН по нашей области, а главное не надо платить  пообещав мне условно досрочное освобождение. Наработки дошли до большого уровня но знания закончились интернета естественно в зоне не кто не даст пришлось нелегально затянуть 3дж модем  и вот я впервые за последний год в интернете… Под большим секретом и покровом ночи обращаюсь к вам друзья и коллеги помогите……
А вопрос собственно вот в чем. Нужен листинг или ссылка на описание такого рода программы, да к стати пишу на Delphi 7, На новой форме создаем кнопку при её нажатии открывается новая форма в которой просто отображен документ word просто для просмотра
Вот такая проблема, по понятным причинам не могу себя назвать и скинуть ссылку на фотки но в аське меня не найти так что пишите 124154130 если есть желание помочь ежедневно после 23.00 я в сети.
394
02 декабря 2011 года
MegaMozg
317 / / 18.03.2006
Цитата: turbomatic
Под большим секретом и покровом ночи

вы пишите на весь Интернет, что пишите с зоны
спалилсо :D

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог